Вить, мне тебя честно жалко!! !
канечно не все девушки врут.... я вот вообще стараюсь не врать, и мой парень ценит это во мне, и отвечает тем же!!! !
ищи свою, не врущую девушку!
удачи!
А интересно, все девушки постоянно врут? Я ещё ни одной не видел честной
не везет тебе, Виктор)))
Ещё всё впереди. Не переживай.
может быть у тебя учатся этому мастерству?)) вот и не видел поэтому)
Врут все. Не только девушки
Да нет далеко не все, вероятно тебе просто не везло ещё пока с честными, но всё впереди. Но и не стоит забывать, что если девушка сама честная, она не потерпит рядом с собой парня который будет врать.
А сам будто ни-ни))
Виктор, к сожалению, к обману склонны все люди.. . Вам хочу пожелать, чтобы Вы встретили ту единственную, с которой будет взаимное доверие...)))
А ты люби а не ищи ;)
не родился еще тот человек кто ни разу не соврал . все врут, не верь никому)))
Если девушка нормальная, любит тебя и доверяет, то врать не будет, а расскажет все как есть. Хотя в некоторых моментах и вранье бывает к добру, не всегда все нужно рассказывать как есть.
Подобное притягивает подобное!
я не вру! даже во благо не вру! наверное и поэтому одна...
нет не все, есть и честные поверь. а вообще склонность всегда и везде врать не только у девушек. я тоже еще не встречала ни одного парня который бы не врал!
ну встретишь еще которая врать не будет)) ) сам то врешь ?)