Человек 30 летний и он глухой инвалид, он мало знает и не может ответить на простые вопросы, девушки его не полюбят?
Ну что хочу сказать. Бывают всякие исключения из правил. Но я почитала комментарии и если вы писали про себя, то прямо уж слишком вы агрессивный. Ну и люди. которые пишут, что нафиг нужен тоже не правы. С чего взяли, что нельзя человека полюбить за то. что у него плохо со слухом? Ну вот я сталкивалась на одном сайте http://www.lovecity3d.com в онлайн игре с ребятами, у которых были пары и они стояли друг за друга горой. Когда начинаешь общаться в сети, то не всегда же ты знаешь инвалид человек или нет. Душа потянется и все и наплевать будет на это,
В вк есть группа "Знакомства для глухих" - знакомьтесь с такими же и вы друг друга будете хорошо понимать.
Светлана Фёдорова
а с тобой не надо знакомиться? ты же красивая девушка
Алия Аскаровна
Так ему красотку здоровую подавай. Это ничтожество с претензией)
Исключено. Никому не всрались чужие проблемы, а глухой - это обуза.
Светлана Фёдорова
обуза это твой глупый мозг
Светлана Фёдорова
какой образованный и сверхразумный инопланетянин
Он может попробовать познакомиться с девушкой инвалидом и найти отдушину друг в друге.
Светлана Фёдорова
он хочет красивую и умную девушку
Светлана Фёдорова
а если он на работе больше зарабатывает, чем твой друг, любовник, муж
Подружись с реальностью, людям нафик не нужны твои проблемы. Они могут закрыть на них глаза тогда, когда ты их уравновесишь какими-то другими своими сильными качествами. Я даже не знаю, чем можно перекрыть серьезные физические недостатки. Деньгами? Но тогда про какую любовь ты пишешь? Это холодный расчет. Полюбить тебя может кто-то, кто тесно с тобой общается и видит в тебе не только инвалида. А красивые девушки не трутся около инвалидов, у них больше жизненных возможностей, отношения с физически здоровыми и красивыми. Признание, что ты тут и близко не конкурент немного бы облегчило тебе жизнь.
Алина Глушкова
Это было грубо
Алина Глушкова
Ты ничтожество! Смирись с этим)))
Еммм нет.
Светлана Фёдорова
что нет?
Нелля Ним
Никому такой нахер не нужен.
Как ты вообще дожил до совершеннолетия?
В той школе где я учился тебя бы запинали еще в первом классе.
Как ты вообще дожил до совершеннолетия?
Светлана Фёдорова
Он спортом занимается и сильный человек, он тебя сильно запинает