Как найти девушку из "своей песочницы". Попадаються либо богатые с серьезными понтами, либо нищие с дешевыми.

Мой девиз: умей ценить Кто по тебе скучает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя... .
Вот так и найдешь.. . проверенно на дружбе и любви...
Николай Атаманских
Лучший ответ
Опусти свою планку требований и понизь самоценкую, и девушки штабелями будут падать перед тобой.
Max Ilin
Удачи вам в нахождении золотой середины.
Элементарно: переключи свой взгляд на беспонтовых.
Лаззат Кт
Ты обозначь статус своей "песочницы", а потом уже девы сами разберутся! А если серьезно, то вы совершенно правы. Выбирать себе пару нужно по равным интеллектуальным способностям. Как с дурой будет грустно, так и с дураком не очень то приятно общаться. Ладно еще деве, ей скидка может быть, потому что ее дело быть хозяйкой, матерью и мужа уметь понимать и ухаживать за ним. А если МЧ без царя в голове, так это засада полная!!!!
Надежда Н
А ты не на деньги смотри, а на душу и перспективу.
жди, и она сама тебя найдёт)
в соседнем дворе:))
устроить кастинг
**
***dakowa***
А ты в своем дворе в песочницу ходи. а не в чужие дворы и песочницы!
Все мы из одной песочницы.. опиши четко какая тебе нужна и найдется..
у многих на это вся жизнь уходит
Яна Петренко
....А попробуй Загадать.. . в 22.30 кончается Время Желаний ..у меня в Мире!
А я Тебе!... и всем Мирянам- кто на Сайте Желаю Счастья..) )
Это Трудно.. но легче невозможного!))
деньги ничто - понты все
Ирина Челяева
Ну если сидеть дома за печкой - то вряд ли. Хотя.. . инет тоже выход. Только не изображай спящую царевну)
Иван Я
Есть такое выражение - по Сеньке и шапка. Значит что-то не то с вами, что ваша энергетика притягивает такую категорию людей.. Возможно есть серьезные кармические наработки. Сначала разберитесь в себе.
Они уже играют в других песочницах
Rustam Rustam
Очень какая она ваша песочница (ночные клубы, рестораны и пр) , если нужна перспективная и целеустремленная, то нужно искать на тематических вечеринках (этническая музыка и танцы, например испанские) и языковых курсах, на интересных музыкальных тусовках (Элисбар и типа) , т. е. не тусовочный ширпотреб. Удачи.
Только не покидая границ этой территории. Запастись материлом и лепить куличики до победного результата. Успехов Вам!
Иван Шасткин
трудно тебе! перейди тогда в ее песочницу! или найдите вместе другую на нейтральной стороне!
Inna Shvanshtein
Парень на понтах ?-печально! ((((
Сними понты и ярлыки с девушек, тогда может и появится твоя!!!))
Оля Чава
Всё просто - в своём окружении надо искать, и найдёте.
а тебе штоль, ЗОЛОТАЯ СЕРЕДНЯЧКА нужна?))))))))))))))))))))))
...а ты брось думать о понтах... вот твоя девушка и появится!...
Ну так именно в "своей песочнице"!
В компаниях друзей, знакомых, через знакомых.
На работе, учёбе, отдыхе - это же твоя песочница, не так ли?
Наконец - отбей у кого-нить из своей песочницы!

А вообще-то - не надо комплексовать!
Дорогие, дешевые - понты тут не имеют значения, лишь бы это было взаимно и искренне, а не за деньги!! !
Gulzar Kokonova
Общайся с людьми своего круга, в реальной жизни!
Ищи пару по себе! Построй ей замок из песка.
Наталья
Попробуйте взять ведёрко с лопаткой, и в песочницу . Та, что не будет жадничать, капризничать, а будет доброй и ласковой - она и есть ВАША ДЕВУШКА . Только выбрать ана может и другого, не обязательно ВАС .
Raiwen Легенда
Для начала, найди свою ПЕСОЧНИЦУ!!!!))))
Проверь все песочницы в округе....
Егор Яковлев
для начала выйти надо из песочницы)))
Вы копаете не в тех песочницах, возвращайтесь в свою и продолжайте поиски....
Отпусти панты на волю
в другой двор сходи:)))
Заранее определить размеры вашей песочницы и зернистость песка-желательно в каратах
Да помогите уже парню найти беспонтовую девушку, иначе все лето в песочнице просидит.
Верь в судьбу, сама найдется.
Собери тех кто попадается в одну песочницу, и будет то что нужно
А сам-то ты что за "фрукт" такой... может, вовсе и не в попадающихся девушках дело, а в тебе... и в твоих претензиях...
для этого тебе срочно надо научится строить замки из песка ..и песочные кексы в формочках...
Если дашь слабину, то и у нищей понты станут как у богатой!
Асхат К.
выбирай нищую - работы непочатый край, сам слепишь че те надо!
Если бы я был царь, то издал бы указ, что-бы бедный женился на богатой, а богатый - на бедной!
Ищи в своей песочнице-или похожих.
Ирина Григ
все зависит от вас
я те рекомендую найти девушку не из какой-то конкретной песочницы, а ту, которая те понравится, к которой будет лежать душа, а ее понты обломаешь со временем
Юрий Кобец
Сидя за компом сложно отыскать будет.. . Выйди на улицук и прогуляйся мож какая нибудь нормальная попадеться: )
У каждого есть свои минусы. Идеал для человека - это только настоящая любовь, а не человек-кошелёк!
Вано иванов пиши адрес песочницы-я выезжаю! я между богатых с серьезными понтами, и нищиех с дешевыми. ВСТРЕЧАЙ
у тя просто ведёрки не розовые)) поэтому не попалась нужная дефочка)