почему на сайтах знакомств, почти все мужчины, всеядные и безразборные?
пишут всем подряд. красивой и яркой и тут же пишет примитивной колхозной бабище) ) для них все женщины на одно лицо, лишь бы вагина была. фуууууууууууууууууууу!!!! животные...
им пофиг - куда тыкать
вопрос не в них, а вас ?? вы то если не примитивная, то какого черта там забыли, на помойке невостребованного товара?!!!
Игорь Кузнецов
там всякие люди.. зря вы так! женщин много хороших. просто в реальной жизни сложно найти кого-то. . весь мир так знакомится. и только у нас сайты знакомств превращены в публичные дома
А все бабы там проститутки, салоны и старушки
Все друг друга стоят
Игорь Кузнецов
сочувствую вам) ) видимо вы таким и пишите. . ну любите вы дешевых блядей и проституток. . и даже не подозреваете, что есть и др. женщины)) ) ухаха
Материал человеческий весь трехкопеечный, что же в зоофилию впадать? Человек это, то что нужно преодолеть, еще 100 лет назад сказано . А сейчас, на четвереньках все . Но, и раньше ничего хорошего не было . Такие бабищи, что можно повеситься, если если холодное слово рассудка, присмотревшись, произнести . Дегродация, и топтание на месте имеет место . Красивых и ярких одна на 10 тыс, но это еще понимать нужно
Игорь Кузнецов
я там не видела ни одного приличного мужчины. одни пикаперы, альфрнсы, фрики страшные, неудачники потрепанные, озабоченные пенсионеры, либо прыщавые пионеры-спермотоксикозники. полно гастарбайтеров, которые москвичами прикидываются. . так что, давайте не буднем о женщинах. те мужчины, которые себя там предлагают - ХЛАМ! и такой хлам на хрен не нужен ни одной нормальной женщине! а если мужчина недурен собой, к тому же у него водится копеечка, то такие пишут малолеткам и дорогим проституткам. вот вам правда!
Да, я такой. А ты разве не такая?
Игорь Кузнецов
какая? ) и лично избирательно подхожу к знакомствам. а вот мужчинам все равно, лишь бы дала
потому что знакомство через интернет или по телефону или как раньше по письмам не заменит никакого живого общения. Как вы можете судить о человеке по его аватарке и всяким там статусам которые он может и не сам придумывал! Вот и всеядность кто действительно ищет интересных людей тот всем открыт чтоб понять что это за человек в реале!
Игорь Кузнецов
чушь
Ну почему же, однажды и я там засветился. Потусовался пару дней, посмотрел на подавляющее большинство обитавших там леди.... И быстренько удалил свою анкету)
Игорь Кузнецов
вы сами лезете к проституткам и шалавам, а потом удивляетесь..
Опять же вы говорите о массе, не все такие, может быть большинство, ноооо.... Я как мужчина пользующийся такими сайтами скажу так - дамы как бы тоже в основе своей ищут там, где больше денег. И неважно, какой ты, умный, порядочный, избирательный, подтянутый и т. д. Но это опять же, мой субъективный взгляд, как и ваш.
Играют в рулетку. Какая даст или согласится на встречу
у меня вообще на аватарке стоит фото 10 лет назад фоткался я вообще другой стал! а писать можно хоть бабушкам, ты же незнаешь его интересов может у него работа такая, или попиздеть хочется
Игорь Кузнецов
да знаю я. . у многих мужчин либо нет фото, либо фото 10-ти летней давности, либо чужие) у меня есть левая анкета, я там поставила бабу-амбала! эдакая примитивная тетка "а-ля тетя Зина из заводской столовки".. написала ей статус "плечи геракла, глаз косой! кто недоволен - катись колбасой! " ухаха) ) у нее АНШЛАГ! клянусь! симпатичные мужчины (многие из которых писали и мне настоящей! ) пишут ей и рассыпаются в комплиментах. вот я и пришла к выводу, что мужчинам все равно кому писать! главное, чтобы не было отказа!