И откуда у людей столько злобы..еще и с утра???

К сожалению нетолько с утра ( некоторые так агрессивно настроены. чуть ли не матом ругаются если не понравился ответ.
дело не во времени суток просто кто-то совершенно не способен воспринимать чужое мнение.
например пишет некий роман. обругал всех ответчиков:
дурочка?? ? ты бы своим куриным умом сама не щеголяла здесь!

Добавлено 2 дня назад
4. не пизди

Добавлено 2 дня назад
хайло завали
Сергей Ильиных
Лучший ответ
Если человек всю ночь смотрел эротические сны.
Проснулся в 6 часов, нет резинки от трусов.
Ах, вот она, вот она. На *** намотана.
Какое настроение может ещё быть? Реального то ничего.
разбудили видимо... как меня. но меня ладно, друг позвонил... ему можно в 10 утра меня разбудить звонком. а вот кому то левому я бы рассказал много нового про его особу
не с той ноги встали наверно)
Просто не все владеют талантом вставать утром с правильной ноги.. . )
Ха. . откуда, так ведь была пятница, а они свою пятницу тупо провели перед монитром, так как по жизни они не интересные люди, склочный, ужасны. А тут визжат, пишут, что королевы, принцессы, мачо, плейбои и делают то что бы их заметили. Их принцип нагадить, что бы их заметили. . Но ты девушка, с перкрасным ником "Ясное солнышко" не регируй, а просто отдыхай и шутками овтечай, что злобу тайть, их жалеть надо
Ну как откуда! Они её целую ночь копили))))
Костя Орлов
Видимо не высыпаются, может ночью муж не удовлетворил, может проблемы дома ...Да мало ли причин.
Ахметова Алия
потому что на работу надо ))))
Видимо, кошмары снились
че- то вопросы не по теме пошли..) )
ну, скорее всего, потому, что люди привыкли выпивать с самого утра))