Откуда берутся женские недостатки?

Erniyaz ~
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Женщины тратят очень много времени и сил в борьбе со своими недостатками во внешности и поведении. Но оказывается, современного мужчину привлекает в женщине естественность, а её некоторые недостатки мужчина считает очень сексуальными.

Небольшой живот. Идеальная фигура женщины заставляет думать мужчин о своём несовершенстве. Женщина, которая обладает округлыми формами, выглядит естественно, а небольшой животик возбуждает мужчин.

Морщины на лице. Женщины очень беспокоятся по поводу морщин, так как они выдают её возраст. Но кроме этого морщины указывают на опыт женщины, в том числе и сексуальный.

Маленькая грудь. Маленькая грудь обладает своими достоинствами, она долго не теряет упругость, это указывает на молодость женщины и её физическое здоровье, что очень привлекает мужчин.

Нетрезвое состояние женщины. Если вы позвоните мужчине, будучи немного нетрезвой, он подумает, что вы ему доверяете. Состояние, когда вы не можете контролировать свою речь и чувства, возбуждает мужчин.

Хороший аппетит. Если женщина ест с аппетитом, это означает, что она здорова и способна родить здоровых детей. Если при выборе алкогольных напитков ведет себя расковано, мужчина предполагает, что такой же раскованной она будет и в постели.

Обычное повседневное бельё. Если мужчина видит вас в повседневном нижнем белье, он думает, что вы не планируете о близости с ним, но когда ему удаётся склонить вас к интимным отношениям, он чувствует силу своих убеждений и свою неотразимость.

Не поняли смысл анекдота. Высокий интеллект женщины способен отпугнуть мужчину, но если она покажется ему слегка глупой, он с ней будет разговаривать обо всём, ему захочется её научить и защитить.
Алексей Агафонов
Лучший ответ
Алексей Агафонов Спасибо за ЛО !!!
От их закомплексованности!
Yulya Polat
Комплексы, комплексы, и еще раз комплексы, порой врожденные:)
Alexandr Manko
А вот ОТКУДА берутся МУЖСКИЕ НЕДОСТАТКИ???)))
От соперниц.)))
Сергей Кушков
оттуда откуда и мужские
T~@ P~@ T~@
Из продолжения.. достоинств! ! ))))))))
они берутся у тех, кто хочет их увидеть...
если вы оправдываете свой ник - то ИХ НЕТ))
нет подразделения женские недостатки и мужские.... недостатки есть у всех людей... -это и делает нас индивидуальными
Jamoliddin Adilov
Всё берётся от мужских достоинств :-))
Лунный Кот
С течением жизни, или кол-во недостатков уменьшается или увеличивается. Другого не дано.
Они берутся тогда, когда вы превращаете нас в сучек и стерв, а потом удивляетесь, почему мы такими становимся... а вообще, в начале отношений вы их видеть не способны... только внешние... первые несколько месяцев вы нас боготворите, а потом находите наши недостатки и говорите о них вслух... (Дорогая, у тебя такоооой нос.... или Ой, а это что, целлюлитик? ? Это я только о внешности, про характер думаю бесполезно начинать) .
И как же тут не стать ещё с большими недостатками? ? Вместо того, чтобы мозгами что - нибудь придумать и помочь нам это исправить... например (Дорогая, а давай мы с тобой запишемся в спортзал??) . Девушке приятно будет что и вы тоже за неё, а не против и ради вас всё сделает.
А вы говорите.. .
Нас просто нужно направлять в нужное русло... и тогда таких недостатков точно НЕ БУДЕТ!!!!
а у тебя член большой или руки маленькие?)))))
Erniyaz ~ хочешь проверить...
Недостатки - это самокритика!
Идеал каждого человека это его надуманный образ, состоящий из желаний, опыта и страха быть непонятым.
Женщина не Ваша подборка идеалов, она половина дополняющая мужчину.
Для Вас это недостатки, а для другого достоинства.. . или маленькая странность, любимой женщины.
Мико !!
От недостатка любви и внимания со стороны окружающих.
Antalya M