Если человек не хочет или не может простить обиду то почему?
Если человек не хочет или не может простить обиду то почему? В частности измену. т.е я не любить её не могу . (Между нами подлинная любовь...) Но простить измену (брак, ошибку,...не что подобное но не ложь . т.е был секс но при этом она принадлежала только мне и была со мной . В душе своем . Хоть и физически находилась с другим человеком. Занималась сексом.)... т.е я либо хочу но не могу, И или же либо могу но не хочу простить её. Тоже не могу понять. И так что скажете?
Быть с ней или не быть это вам решать, но простить вы должны. Прощайте и прощены будете.
Все зависит только от Вас, просто разберитесь в себе, мы все люди и нам свойственно как и прощать и забывать, так и помнить о изменах и бросать или мстить, но об этой особенности своей души можете разобраться только Вы сами, сделайте так как будет уютнее Вам в конце концов Вы у себя один, я не подталкиваю, просто говорю как человек с опытом если Вы задали этот вопрос, то он для Вас еще не решен, и Вы сомневаетесь, обычно это решается сразу "НЕТ ЭТОГО НЕ БЫЛО" или "Я ЕЕ УБЬЮ", а Вы спрашиваете, значит трудно, попробуйте не сейчас а потом побыть один и разобраться, как говорят привычка вырабатывается на 21 день, прождите этот срок и он и Вас приведет к выводу)
или характер злопамятный или оскорбление серьезное слишком что не может простить.
прощают красиво только в кино.... не хочу прощать потому что все повторится вновь....
Прощать нужно. Другое дело терпеть или нет. Дела в вас, что хотите вы от отношений. И, уверены ли вы в том, что после первой измены не последует другая… Решать вам.
если любит то переселит ипростит всё....как бы это трудно не было...