я когда брату сказал что мне мальчики нравятся, он разозлился и сказал что не хочет чтобы у него брат был педиком.почему
геев так не любят в обществе?
а я считаю, что каждый человек - это личность.
И наше общество - деградирует! Человек не виноват, что таким родился.
Посмотрите сколько людей нетрадиционной ориентации на сцене, в правительстве и ничего... .
Хуже, когда человек извращенец, педофил. маньяк, убийца.. .
А гей, лесбиянки, би и прочие никому не мешают... Пусть живут как хотят. У меня 2 подруги и 2 знакомые - лезби. Мальчик знакомый гей и ничего... Я нормально общаюсь с такими людьми, не вижу никакой трагедии.
Мы с мужем когда поженились, жили рядом с кв в к. т. жили 2 мужика под 50 (все думали, что они братья) , а мы с мужем слушали по ночам (стены тонюсенькие) какие они братья... Кстати, до сих пор они они вместе.. .
Живите, как вам нравится, только у нас деградирующее общество, за это могут и убить. Лучше ехать в цивилизованные страны жить или в самом деле скрываться...
да, особенно мужчины, моего брата однажды в автобусе какой-то мужик случайно по одному месту рукой задел, так у меня брат был в таком бешенстве, не успокоился пока этого мужика из автобуса не вытолкал, а потом еще разорялся неделю.. .
если ты действительно считаешь себя геем, то привыкай скрываться...
Дык милый никто не хочет, но твоя жизнь это только твоя жизнь, и только тебе решать с кем тебе спать, твой братец это поймёт со временем, то что ты слышал была просто первая реакция, так многие реагируют. Все ведь думают что уж их то родные и знакомые точно такие же как и они (по крайней мере в сексуальных предпочтениях).
не любят это всегда известно было, мне кажется никогда и не полюбят их в обществе
это позор! может ты ещё сам не разобрался кто тебя нарвится, а это так юношеский максимализм?
это твоя жизнь.. ты личность и тебе решать кого любить, а кого нет... нравятся мальчики.. ну и ладно... и не обращай на других внимания... только вот тебе будет немного трудновато... ведь общество дерьмо и не хочет понимать таких как ты.. и ненавидит... удачи тебе...