15 лет, в 9 классе. Девченкам чего-то не нравится, что все парни в классе играют в доту и в cs go. Обьясните почему?
Задрочеры мало кому нравятся) Был в универе такой случай. Училка дала задание рассказать про хобби. Дошла очередь до одного студента, он сказал что играет в доту. Училка сразу не поняла, что такое дота, и ему пришлось примерно полчаса объяснять что такое дота))) Вот...
Потому что задоты, они хотят что бы вы их за сиськи хватали!
Дело в том, что девочкам в 15 лет нравятся мужчины около 30. и на их фоне сверстники выглядят неразумными головастиками с соской во рту
Девки, как правило, умнее.
Задроты мало кому нравятся
потому что задроты! в 9 классе гулять надо с етими самыми девчонками
просто девчонки ваши уже ипаца хотят, а вам только доту надо!!!. кстати, что такое дота?
какать больше надо
Я сам в шоке)) во что еще в Sims чтоли?
потому что компьютерные игры для дебилов.
Что объяснять то? Если в 9 классе давно пора знать, что девицы растут быстрее
Кошка
Хаха смешной вопрос, но я часто сижу за компом но я не задрот, и у меня привлекательная внешность и девушки со мной заигрывают сами (мне 15) но у меня пока нет девушки. Объясню почему. Я нравлюсь даже училкам, но обычные девушки как обычно не могут первыми подойти к парню, ну их можно понять, первый шаг делают пацаны, но бывают и девушки как в моём случае но это ОЧЕНЬ редко! И кстати мой тебе совет, сбривай усы и бороду на роже чаще :)
Наташа Цыплакова
зачем бриться, если борода придает брутальности:)