как быть, если я подхожу под описание идеального парня, но с девчонками никак?

как быть, если я почти полностью подхожу под описание идеального парня, но ни одна девчонка (из тех простых, что мне нравятся) со мной больше дружбы и общения ничего не хотят? уже и на курсы пикапа ходил - без толку...
Никакого идеального парня не существует в природе, если и есть идеалы, то у каждого они свои. У тебя просто завышенное самомнение, почему-то....
Елена Елена
Лучший ответ
любой бабе нужно что хер до кишок был и чтоб был ты веселый харизматичный и наглый в одно и тоже время тогда любая даст
"...я почти полностью подхожу под описание идеального парня..." Вот когда это будет ни твое мнение, а мнение девушек, тогда проблем с противоположным полом у тебя не будет.
Владимир Ким
Ты о себе слишком высокого мнения
+ не описал нормально свою внешность, поведение и тех девок, чтоб ответить тебе нормально
ОК
Олег Ким
на курсах что ли сказали что ты идеальный, требуй назад деньги за обучение!!!, тебя обманули!!! Под описание может и подходишь, но на деле таким не являешься
Andrei I
Нет описания идеального парня. Что за бредятина детская.
Виктория Пан
ответ до гениальности прост, девушки хотят всего и сразу, а раз это так, то помимо красоты они ищут обеспеченность силу и характер, ну и те качества о которых мы никогда не узнаем, поскольку мы не телепаты! а теперь представь себе ситуацию, когда ты ничем не выделяешься, когда ни лицом, ни телом не вышел, одна душа только, которую начинает видеть лишь в последнюю очередь!
ЧСВшников никто не любит
Айше Меметова
Попробуй с мальчиками
а кто сказал что ты почти ИДЕАЛЕН.... когда об этом скажут девушки у тебя будет все ок! пересмотри свое отношение к девушкам
Дима Барсуков
Х#йню которую пишут женщины мол ты высоко мнения о себе не читай, женщины советуют ху@ню заруби это себе на носу, лучше читать лж-пикап курсы чем слушать женщин, кароче женщины говорят одно а делают другое, пойми это . Кароче друг тебе надо характер качать запишись на бокс и походи годик, появится характер. Запомни девушки не любят слишком скромных и застенчивых, перестань верить в сказки это ни@уя не так. Естественный отбор никто не отменял