Где же прячутся идеальные парни? Где их можно НАЙТИ????
Парни и девушки! Обьясните, где же существуют порядочные (то есть верные, любящие и ответственные) и самодостаточные?
Скажу так идеалов нет, а хочешь быть женой генерала, выходи замуж за лейтенанта.
Они все только в твоем воображении, - НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, придет любовь, сама удивишься, что такого полюбила, и все будет в нем мило и приятно красиво и идеально, так что просто, жди когда влюбишься.
вот интересно... зачем тебе идеальный парень?? ? неужели сама идеал?? ?
как же вам будет скучно друг с другом ...два идеала... всё чисто и стерильно....
Мы уже сейчас заняты. И еще к нам очередь.
А если серьезно, то даже такие вещи как любовь, порядочность и т. д. они меют все равно у каждого свой порог прочности. Ведь люди есть люди. Лучшие люди, я думаю это те которые умеют видеть свои недостатки, пороки и не мириться с ними. Вот это точно.
Сматря что род этим расматривать и как ) Вообще везде они а я тут
Надо проводить раскопки, они вымерли уже давно
слышиш ну ты и загнула они есть везде и во многом все зависит от тебя какая ты а тебе попадаются противоположные поменяйся и все вокруг поменяется
В наших мечтах!
А вообще зачем искать идеал, ведь мы любим за недостатки!
Если его рядом с тобой нет! То прости ты не есть верная, любящая и ответственная. А они давно заняты)
Они гуляют с идеальными девушками))))))) Там и ищи)
все идеальное в раю
В сказках. "И жили они долго и счастливо и умерли в один день"....
идеальных парней нет, как и идеальных людей!!!! Идеальный парень только у нас в мечтах, в вооброжении.... не стоитт его искать, твой принц тебя сам найдет!! "Как странно бывает на свете, ты любишь, но не любят тебя, но помни, на этой планете, кому-то ты очень нужна! "
девочки!! !
принцев нет!! до нас доходят только кони!
Ой спалился...