Идеальный парень... Какой он?

Игорь Матвеев
мм.... какой хороший вопрос)
Это обворажительность Брэда Питта... обоятельность Джуда Лоу... милые ямочки на щеках Джоша Холлоуэй. .
а на счет характера: решительный, уверенный, целеустремленный, немножко самовлюбленный, харизматичный, с чувством юмора, отзывчивый, заботливый... .

что-то размечталась я.. .
а вообще у каждого он свой. В конечном счете идеальным будет тот, кого мы искренне полюбим)
Дарья Бабина
Лучший ответ
мёртвый)))
Воображаемый.
Идеальных людей нет
идеальных людей нету!
Идеала не существует в реале. Его можно сравнить с горизонтом или радугой-вроде видно, но не дойдешь до него т. к. его не нет-это иллюзия.
идеального не бывает
такой как я)))
Каг йА, естЕсснО!...;)))
а они сами не знают, какой он, хотя с любовных романов начитаны, с любовных мелодрам насмотрены, из рассказов наслышаны, но никто никогда их не видел, хотя если он будет богатый, красивый умный и успешный - это хорошо, так женщине еще надо будет чтоб он на волынке играл и польку танцевал.. . Такая уж женская сущность - есть пар 200 туфель, а хочу чтоб было 400
Гала Галага
голый
Ruslan Ospanbek
Который будет тебя содержать и секса не попросит
Angelika Kitaeva
он мой) не отдам!)
внешностью как эндрю лоуренса характером - веселый, способный зажечь толпу, умный, спортивный, интересный, теплый, просто хороший
С.
Суслова .
идеального мы придумываем сами в своих фантазиях, а на самом деле идеалов не бывает. в каждом человеке есть как плюсы так и минусы.