Почему если к девушке подошел парень то девушка думает что он обязательно хочет от нее секса?

ну а чего он хочет? Как пройти в библиотеку спросить? Это только очкастая старая дева так подумает, а соблазнительная и сексуальная на другие желания и обидеться может)))))))))))))))))
Василиса Сидельникова
Лучший ответ
а чего вы мужчины на самом деле от нас хотите? )
вот и расскажите нам
а мы послушаем
Динар Валеев
Лада Гайнутдинова на кухню марш, борщь сам себя не сварит
Николай Прокопьевич А если нам игроков для покера не хватает?:)
Еще поправка: Не думает, а совершенно уверенна! Типа иначе и быть не может.
По-моему, это всё от глупости женской. Не более.
..А он просто хочет мобилу отжать!;)))
Nazira Sisengalieva
Нет блин, он от нехрен делать подвалил!
А если ты не за этим, то девушку не отвлекай.
Sergej Geist
потому что у неё самой мыслей в голове больше ничего кроме секса нет
Светлана Солонина вам женщины маньячки только встречались?
-Это Белый танец, дамы приглашают кавалеров, дядя.
-Это ты штоль дама?

С чего Вы взяли, что девушка так думает?
Настя Громыко
Извините, если к девушке ТОЛЬКО подошел парень, а она уже думает.... То тут скорее ей нужен секс, а не парню
блю че за рассуждения? )

если я подойду и спрошу там время и т. д, значит я секаса хочу? )

капец :D
поправочка, не думает, а надеется
нет, но еще бывают варианты что он заблудился и дорогу пришел спрашивать! такое отношение к сексу странное, ну если он подошел, ну познакомились, ну предположим понравились друг другу, рано или поздно все равно секс будет это неизбежно, это не женская логика-это правда жизни! или у кого то есть другие варианты?? ?
Пусть своими действиями её разубедит, что ему нужна только она сама.