есть ли шанс выйти замуж? Двое детей.

Шанс есть, и тут много ЕСЛИ,,,, Ваша внешность, ваш мозг, ваша положение материальное и так далее, все это имеет огромное значение. Только безумец будет кормить двух чужих детей и некрасивую женщину, приютив их всех у себя дома.
Игорь Клюев
Лучший ответ
шанс то есть . Возможности нет.
Надежда Ли
слабый
почти нереальный в наше время
Nukura Kyrgyz Kyzy
Конечно можно найти себе мужа. Почему нет? Я думаю разведенные Вас вполне нормально поймут и примут, так как у них у самих дети. И потом некоторые мужчины не хотят заводить маленьких детей, а у вас уже подросшие.
Шанс есть, главное найти, есть люди которые согласны и даже такого хотят.
Дети уменьшают шанс, хотя первый ответ прав
Или за нерусского или за вдовца который тоже с детьми
Фото в студию....
Юрий Гладышев
Я бы посоветовала искать мужа в Северной Америке или Европе. Отношение к чужим детям более хорошее, чем в России. Наличие детей не является фактором, который будет являться определяющим при принятии решения жениться или нет на такой женщине.

Какие факторы являются важными и даже критичными?

Привлекательная внешность + качественные фотографии+ знание языка и умение правильно построить общение с мужчиной-иностранцем.

Без знания языка шансы резко уменьшаются. Нельзя считать, что язык не знаю, но если потребуется, то выучу. Это в корне неправильный подход. Язык надо знать на приемлимом уровне с самого начала!

Если все сделаете правильно, шансы найти нармального привкательного внешне мужчину ( белого, нормального, со средним доходом) очень высоки.
Palla Shekhov Очередное мошенничество. Вышли денег на билеты, а то у меня проблемы. Кстати, осознавая тот факт, что она будет в чужой стране без гражданства, он сможет держать ее в рабстве просто спрятав ее паспорт.
50/50
Nevajno Nevajno
Смотря что ты сама за человек

Шансы есть всегда
Нет
Если только зека найдешь, деревенское быдло или старикана.
если ищешь мужика для себя - то спокойно найдешь, а если отчима детям то шансов мало . и то если есть жилье и материально обеспечена работой. не русские жадные . им такой придаток ненужен. если верить что встретишь любовь то дети не помеха. но мало вероятно . с одним ребенком 70% есть создать еще семью. есть вариант сожительства, но не факт загса. знакомая так живет с парнем ( у нее двое детей) он живет на ее территории. совет- детей вырастить. поставить на ноги. а там искать мужчину на оставшуюся жизнь !!!
Chance Furlong
Если только за нерусского.
Юлия М
Александр Орлов По твоему если нерусский, так будет объедки за русским подбирать?
Мне например это Секонд Хэнд вообще не здался
выитешь
Akniet Rahmanov
Шанс всегда есть) бывает так, что у женщины 3 ребенка и все от разного брака..
Эльвира Токбердиева мама дорогая) вот это ужасы )
Татьяна Финская во наепла так наепла
Есть.
Ну, если ты не принцеждалка, то вполне возможно).