Как вы считаете?В наше время еще кто то смотрит на душу и глаза или все на попу и грудь?

эсть.... но не факт что они упускают из виду попу и грудь)))
Мурат Джусупов
Лучший ответ
кто-то смотрит... но вопрос где его найти?
На попу и грудь-молодняк (не смотря на возраст). Взрослые мужчины хотят жить и общаться с человеком, а не с частями тела. Я ТАК думаю.
Посмотрите ответы на давние вопросы :) (неделя там) Есть такие люди, есть...
есть и нормальные парни, они душу ценят, а не выпуклости на теле...
наверно только я заглядваю в глаза, а после в душу.
ВНЕШНОСТЬ- это только оболочка
Илюха Орехов
смотрим, конечно!!!))))))
Ольга Б-К
Я всегда в глаза смотрю, потом уж ниже, особенно ежли в солнцезащитных очках идет. А если впереди идет, то уж тут в глаза не заглянешь ну никак и взгляд уходит вниз.
Мой молодой человек в первую очередь обратил внимания на ноги и грудь:) )
И только потом уже любовался всем остальным:)
обещаю, я оценю твою душу, а не попу и грудь. у меня всё это есть.
Есть такие!!!!
конечно! я например! ток в душу смотрю!)
Если бы попа и грудь были бы там же где и душа то и на них бы не смотрели :)
если и смотрят, то это большаааая редкость!
Sascha Groberman
Бедняшка
Katrin Fox
Всё как-то привык в комплекте оценивать.. . ) Глаза, как зеркало души, а после - на ноги.. . Ну и выше..)))
есть и исключения!