Знакомства

Думаете такие умные.В наше время к девушке не подойдеш.Они все женами стали, и стервами.Печально =(( это все иди нет?

Нет, просто ты неудачник. Вокруг меня столько девушек прекрасных, которые так же думают "где бы найти нормального парня, одни неудачники закомплексованные, хоть сама подходи знакомься и телефон проси"
Лёлька *****
Лёлька *****
75 934
каждый живет как хочет.. . а чтобы найти золото нужно долго и нудно копать в разных местах. . с первого раза бывает только в кино!
нет и не надо....
Ну ты подожди еще с десяток лет тогда вообще свободных не будет. Тогда придешь и еще пожалуешься. Ты чего тут ждешь???? Сожаления в свою сторону? Или совета???? Вылези с компа и пойди уже начни хоть что то делать. Я не представляю чтоб мой муж сидел и жаловался на то что все девушки плохие. Он просто подходил и знакомился и ему не важно было кто за мужем кто нет. Хотел получал. А ты можешь еще посидеть тут, как я говорила, десяточек.
Конечно же Вы правы, сухость общения женщинам сейчас присуще, но это не их вина, это вина общества. Женщины сами загнали себя в такие рамки, а мужчины им поспособствовали. Но не расстраивайтесь, ищите свою половину и Вы ее найдете. А хотите сразу? Зайдите в кафе, ресторан, клуб и будет Вам сразу. А хотите навсегда? Поразмышляйте тат тем где, как начать разговор чтобы не насторожить, и самое главное с кем начинать. У всех только секс в башке, к сожалению это первое что приходит на ум))))
И чем так плохи стервы? То, что у них есть характер, тоже приносят деньги в дом, хорошо выглядят вам не понраву? О. о Или боитесь не справиться?;)
женщину надо добиваться! ! а не ныть!... кому надо тот и отобъет и уведет... а ты так и будешь ныть сидеть. Прости за прямоту. Уверенности побольше!!!
B9
Beksultan 92
45
Виталик Стрелок А смысл она все равно уйдет

Похожие вопросы