Девушки что вы подумаете если парень курит сигареты и пьет алкогольные напитки???
Наверное.. . ничего хорошего....
по статистике не курящие и не пьющие помирают (необязательно естественным путем) раньше, чем алкоголики
Егор Самылкин
статданные в студию. без них можно утвержать что и наркоманы самые долгожители.
В наше время такое сплошь и рядом, поэтому на это уже смотрю сквозь пальцы. Сейчас даже девушки то..., куда не посмотришь, стоят с сигаретами и потягивают пиво… . Вот это действительно дурдомус.
Ну а парней больше ценю тех, кто не пьёт и не курит (не переношу запаха табака) . Не страшно чуть выпить, страшно не знать меры, а курение это вообще перевод денег в дым, причём вместе со здоровьем себя и окружающих, ну и к тому же это может говорить о воле человека. А вообще я не против, если парень немного выпивает, например по праздникам, но это вовсе не значит, что он должен отмечать все принятые у нас традиционные праздники: «день граненного стакана» , «день шофёра» , «день рыбака» и т. д.
"Что-то, право слово, есть подозрительное в мужчинах, которые не пьют вина, не играют в карты, избегают общества прекрасных дам. .." по Воланду, гадости подумаю
что тут думать. .
пагубные привычки
смотря в каких дозах....
какой ты хороший!))
ни чего не подумаю
щас все такие
идеальных нет
щас все такие
идеальных нет
В данный момент, это нормально для нашего общества, увы. И на самом деле очень мало кто не пьет и не курит. Как я ^_^
Это не критерий для правильной оценки личноти