Идет ли девушке рабираться в алкогольных напитках?
Вот, например, если она знает из какой страны данный напиток, какие травы (фрукты) использовались при его приготовлении, сколько в нем градусов, из какой посуды следует его пить... Вы бы подумали о ней плохо? Обязательно ли Вы сделаете вывод, что она все эти напитки пробовала, способна напиться как конь и разом осушить, например, бутыль текилы? Или каково будет Ваше мнение?
для сомелье и для хорошего бармена - это обязательно, говорит и профессионализме. А просто для человека - это тоже нормально. У каждого ведь свои увлечения. Если знает - вовсе не значит, что все это она (он) употребляет.
что за ерунда.. . причём тут конь?? ?
просто приятно находиться рядом с человеком который может без запинки выговорит "гевюрцстэрмине" да к тому же может объяснить чем чилийские дома хуже французских
это хорошо будет бегать мужеку за выпевкой
Дарья Ермолина
Не всё равно ли мужеку, который позволяет себе гонять свою женщину за выпевкой, что пить? Зачем ей разбираться, когда ему лишь бы с ног валило?
А почему бы и нет?
Почему бы и нет? Быть знатоком - не значит пить всё скопом.
что за глупый вопрос?? ? ТАк спросила, как будто "ИДёт ли девушке синее платье??? "
Если она разбирается в спиртных напитках, это говорит лишь о том что она может работать хорошим консультатном в отделе спиртные напитки! ! и всё!
Дарья Ермолина
Спасибо)
Синие платье тоже идет не всем, вопрос вд ругом
Поймите, она модет работать не только консультантом, но разбираться, что ву этом случае?
Просто была в жизни ситуация, когда мне сказали. что неприлично девушке так разбираться в алкогольных напитках, знать из чего делается текила.солкько градусов в чаче итд.
Сегодня я вспомнила об этом и поскольку прошло несколько лет посмотрле на это немного по-другому не в значении прилично ли, а в значении идет ли... идет ли нежному созданию так разбираться в том, что ему не с родни...
Мне интересно как Я выгляжу в минуты, когда говорю об алкоголе...
Но Ваш ответ меня улыбнул)) И такое мнение есть)
вы знаете если она это просто знает или работает скажем дегустаором или историком алкоголя то это нормально а если она всё эо пьёт то ей прямой путь к наркоалогу
Дарья Ермолина
если это не профессия? просто при разговоре с ней Вы замечаете, что она в кусре, что текила готовится не из кактуса, как считают многие. а из агавы и знает, что арманьяк появился раньше коньяка. И ведает в чем разлииче между малибу и бакарди...
Вы знаете, что это не профессия ее, подумаете ли. что она всё это пробовала?
А почему бы и нет! ! Ей не обязательно всё это пить! А если разбирается, то умница )
на мой взгляд это очень сексуально!! ! я работала барменом и должна была много узнавать! ! мужчины немногие образованны в этой сфере.. . уже не работаю, но знания пригодились)) приходилось удивлять своих собеседников... и думаю - это производило впечатление!