Не понимаю что нужно ему от меня, ну если понравилась то подойди..
короче пол года назад пришёл молоденький учитель в универ (23-24 года) я на последнем курсе была, так вот он с тех пор как меня увидел и прям уставился, подходил что то спрашивать, (я хожу на баскетбол в свободное время от учебы в спорт зал универа, он и туда приперся один раз, что то спросил, пошёл на турник и стал подтягиваться, а я только пришла, готовлюсь к тренировке, на него 0 внимания. Ушёл. Потом кто то там из других преподов сказал что он про меня там говорит, что "вот такая красивая девушка, а все время дерзит, хамит, с характером не повезло" я женщине ответила что мне наплевать что он там обо мне думает, сказала типо "у нас неприязнь с ним взаимная" а она "да скорее всего наоборот" я в непонятках ушла. Потом через месяца 4 (он мне на глаза не попадался, предмет закончился) иду с подругой по улице, тут вдруг откуда не возьмись он появился, обогнал нас и идёт смотрит поворачивая голову вбок, причём нормальный человек давно бы уже ушёл, этот же (я встала типо не хочу я пусть уйдёт) потом пошли снова и что вы думаете? Он остановился в невидимом для нас месте воды попить, а потом тупо шёл сзади нас... ЗАЧЕМ так делать, обгоняя потом смотрел тоже боком, потом вообще свернул (не по пути) а на сл день приехала встретила случайно - на меня 0 внимания, идёт смотрит прямо, хотя там преподы шли все, не знаю...
ну вот и что думаете об этом образце.. хорошо что больше не увижу
Молодые люди, что у вас в голове когда вы идёте позади девушки?
Только Ваша попа!
что я тут недавно думал позади девушки))) ...вернуть упавшую с девушки вещь!!!. жена была в шоке ...я узнал вообще охренел а если ребенок найдет и в рот

Запала девочка))))
варианта два. рассказываю по собственному опыту. я раньше всю дорогу хотел со всеми переспать и бросить. все возможные и невозможные действия для этого предпренимал. потом однажды втрескался в одну невесту, невзоимно конечно. постоянно плакал из-за нее. даже боялся с ней заговорить. один раз принёс цветы и кинул их в подьезде от страха, так и не подарил. но прошло много времени и я теперь рад без памяти что тогда не женился. очень разные характеры. вообщем, если он тебе интерессный, сперва у всех узнай про него. может он ни одной юпки не пропускает. знаю таких преподов лично.
Подруга твоя нравится
Алекс Барион
Ой, рада, не поверите, пусть забирает
Он тебя кадрил, думал замутишь с ним, а ты инициативу не проявила.
Это почти про меня. Мне 50 лет назад если нравилась девушка, полностью сносило голову. Я терял контроль и делал ВООБЩЕ нелогичные вещи. Если он Вам нравится возьмите инициативу на себя, если нет- забудьте о нём. Тогда ХОД за ним... (я мужчина, мне 72 года - это мой почт. ящик)
или пытаюсь обогнать. чтоб не подумали, что смотрю ей на жопу. или реально смотрю на жопу. но так, чтобы это беспалевно выглядело
Алла Ковтун
Чтобы никто не подумал, что ты гетеро и тебе нравятся женщины, да?