Почему идеальная женщина, никогда не встретится с идеальным мужчиной?
Исключения бывают и это и есть счастье!!: -))
Все в наших руках, хочешь идеала, стань им для себя )
Потому что-НЕТУ ТАКИХ)
Потому, что ни ЕЕ ни ЕГО не существует)))
Потому что идеальные по закону бутерброда" не совпадут во вкусах.
...Утопия)))))))))))))))))
Вообще-идеальных нет-такое общественное мнение... но я всегда люблю слушать свои эмоции... может! - почему же не может? если он-для нее идеален, а она-для-него... и, все равно, что для других они не идеальны и их отношения тоже!!!! так вот бываетЬ))))))))
идеалы разные
потому что их не существует )
пожалуйста манекены! Без вредных привычек, молчаливы а значит мудрые, красивы и со вкусом одеты и никуда не спешат !
Невозможно встретить то, что в природе не существует.))
идеал просчитан.
никогда не просчитан хаос.
след. - хаос тупо интересней)) )
они посморят на друг друга - и все поймут. Они не созданы друг для друга.
никогда не просчитан хаос.
след. - хаос тупо интересней)) )
это будет скучно :)
а я думала очевидный ответ ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ СУЩЕСТВУЮТ
потому что идеальный мужчина не пьет, не ругается матом, не курит, не играет и.... не существует)
Роман Дедов
ага, типа, идеальная женщина...существует...
Потому-что Она за over99999 Км от него
встречаются постоянно. просто вам об этом не сообщают)
Роман Дедов
зато тебя,,,все проинформировали:)
идеальная женщина с первого раза не соглашается, а мужчина два раза не предлагает. Как то видел такой прикол )
Мансур Жуманиязов
а я раньше написала:):):)
встрется они могут, но всегда найдется "яблоко" раздора, насколько бы они идеальны не были
для баланса встретит противного себе
идеалов не существует! где ты видел идеальность? - подскажи мне а то тож хочу идеального!
Это есть такой анекдот: потому что идеальный мужчина два раза не предлагает, а идеальная женщина с первого раза не соглашается...) )
Потому что идеальных людей не бывает!!!!