Я хотел познакомиться с девушкой, а она сказала чтобы я искал девушку по себе... как это понимать "искать по себе" ?
Она считаеть себя принцесой а тебя конем. Ну и дура- возмоно все наоборт- ты принц а она кобыла.
Она из тех, кто считает себя королевой.. Ты видимо не дотягиваешь до её уровня..
выёбывается она много так и понимать
Ну, ещё есть вариант, - она желает, чтобы ты нашёл даму с тем иммунитетом, который подходит твоему для здорового потомства!..! Как - то так вот!
какой-то очень жесткий отшив, деваха явно не обучена манерам!
Скорее всего у тебя шмоток богатых на вид нету и есть изъяны внешние.
значит она до вас не дотягивает, или вы до нее.
меньше слушай больше делай
Либо она считает, что Вы ее не достойны (скорее всего), либо, чтоиона не достойна Вас (это маловероятно).)
трахни ее и выкинь эту суку
Это она намекнула на то, что ты для неё некрасив.
Андрей Половиков
Аххахахха, а еще говорят что внешность не главное, а главное душа xDDD
бабка говорила - по сеньке шапка
Может, она имела в виду тебе образования не хватает, хотя, сейчас под такими заявления чаще деньги понимают. В любом случае, девушка не очень красиво поступила, говоря такое. Забей, в общем.
Возможно она считает себя "звездой" и ты ей не понравился
Это значит как в поговорке "по Сеньке шапка", то есть не мезальянс. То есть, если ты работаешь водителем грузовика или троллейбуса, то ищи себе девушку продавца или повара... А у дипломата или хоккеиста непременно должна быть девушка--мОдель)))))))))) с ногами от ушей и ртом тоже до ушей)))))))))))
Скорее всего, это все таки нет.
Ищи не "по себе", ищи "для себя"
Мальчики Даваййте знакомится я девочка https://www.instagram.com/kristydf36/