Как познакомиться с девушкой вконтакте... дайте удельный совет, что написать, чтоб ответила?

Ю.
Юлия ...
Не тупить, не писать бездумно "привет" или "как дела? "

Почитай её анкету, посмотри страницы, на которые она подписана, узнай её интересы и спроси что-нибудь о том, что её интересует.

Например, видишь, что она состоит в группе "Киноманы", так напиши ей: "Я смотрю, ты настоящая ценительница кино. Может быть посоветуешь мне какую-нибудь хорошую драму? "

По крайней мере, это хоть какое-то познавательное начало беседы, а не тупняк с идиотскими сообщениями ни о чём.
Ляйля Утегенова
Лучший ответ
Контакт бездонен, девушки там условно-бесконечны. Пробуй, экспериментируй, учись, разрабатывай методы. По инструкции работать всё равно не интересно. Кстати, удельный-это немного не то, это значит соотнесённый с некой единицей измерения, то что ты имел ввиду называется "дельный".Просто так, на будущее.
Слава Ворсинов
по фантазируй)) ) а то как в будущем мы на вас можем рассчитывать? если вы боитесь даже сделать 1 шаг, девушке выходят замуж за тех, на ком можно положиться))))
Мне кажется что никакие методы разрабатывать не стоит. Просто сделай первый шаг ( познакомься ) при чем для этого часто просто достаточно написать комплимент и сказать что хочешь с ней познакомится. Также будь с ней вежлив и конечно же не забывай о комплиментах)))
Ну смотря какая девушка попадется, она может проигнорировать смс, я на пример тоже не люблю фразы привет и как дела, иногда отвечаю иногда нет) по этому нужно сразу её заинтересовать, только без извращений!
не быть чмырём.
Diana Xamzina