Дайте совет как общаться с девушкой вконтакте подробно в объяснениях
Никогда не было девушки жутко из-за этого страдаю и вот с одной вконтакте познакомился из своего города но обнаружил у себя проблему что я совсем не знаю о чем поговорить что написать кроме (привет как дела чем занимаешься и т. д.) Я чувствую ей уже скучно со мной общаться помогите советом как удивить о чём пообщаться. Мне 18, ей 20
Расскажи о своем хобби, о том, чем вообще интересуешься, о своих планах на лето. на будущее. О себе подробнее. Спроси о ней то же самое. Все. что тебя интересует.
Главное быть собой и ничего не выдумывать
Общайтесь так, как вам нравится!
Все вопросы о ней самой. Их очень много и расписывать не будем. Просто интересуйтесь ей, ее жизнью. Девушки просто обожают рассказывать о себе любимой, о своих достоинствах и достижениях и тому подобному. Начать можно с таких вопросов: «Чем увлекаешься?», Как проводишь время?; Девушка наверняка расскажет о своих предпочтениях и тут для вас открывается почва для беседы. Если она занимается творчеством, то задавайте вопросы типа: Как ты начала этим заниматься?», «Есть ли какие-нибудь достижения в этой сфере?». Выбор вопроса зависит от того, каким типом творчества собеседница увлекается. Если спутнице интересен фитнес, то поддерживайте ее, делайте комплименты и задавайте простые вопросы, типа: «Cложно ли?», «В какой центр ходишь?», Какой вид фитнеса?. К примеру, девушка занимается пилатесом. Спросите ее: «А что это такое?», «В чем заключается суть упражнений? И так далее».
И просто вопросы
- Ты любишь гулять? - Какая твоя любимая погода? А почему? - Где тебе больше всего нравиться гулять? - Ты когда-нибудь гуляла под дождем? - Ты часто с друзьями просто гуляешь? - А ты когда-нибудь ходила по городу всю ночь? - Ты давно была в зоопарке? - Какое место тебя больше всего запомнилось? Почему? - Ты любишь купаться? Часто купаешься? Где?
- А ты боишься грозы? А чего больше всего боишься? - У тебя есть какая-нибудь коллекция. Ну рыбок, например, или еще кого-нибудь? :) - У тебя есть домашние животные? Как зовут? Кормишь? :) - Ты была где-нибудь на море? Какие ощущения, что больше всего понравилось? - Какую музыку ты больше всего любишь? Часто слушаешь? - Какой у тебя был самый яркий момент в жизни? - Ты умеешь готовить? А что лучше всего получается? - Ты умеешь на чем-нибудь играть? (давно? что больше всего нравиться?) А слушать любишь? - Ты любишь загарать? Топлес? ;) - Ты помнишь свою первую любовь? В садике там или в начальных классах? - У тебя есть брат или сестра? А хотела бы? (быть одной) - Какое твое любимое время года? А что в нем больше всего нравится?
И просто вопросы
Александр Санников
я как то пробовал общаться так... "по плану". А потом просто почувствовал себя в идиотском положении: это было больше не общение, а допрос. Мне кажется нужно чтобы оба собеседника были заинтересованы в прогрессе отношений. иначе утопия...
Нина Атавина
Катя, нормально ты расписала, так подробно. А сколько тебе лет?
Общаться надо в реале.... а не ВКонтакте....
Общаться так же, как и в жизни, либо в майл. ру....
смотреть видео Бурхаева на Ютюбе
20лет человеку..
Shishka01
18 вообще-то
спроси-о чем ей интересно поговорить с тобой
открываешь в сети "куртуазная поэзия" и шуруй по тексту...
изучайте https://www.youtube.com/results?search_query=что+написать+девушке+в+контакте
на всяк случай: Как правильно отвечать понравившейся женщине?
Психологи проверили и сообщают: общаясь в одном стиле, пары сближаются быстрее. Выучи эти нехитрые лингвистические приемы и внимательнее слушай, что красавица говорит.
Поймай ее волну
Она говорит: «Моя любимая часть отпуска — сидеть на пляже и смотреть на закат».
Отвечай: «Идеальная картина. Ее можно представить себе, когда навалилось много работы».
Почему? У каждого человека главенствует одна репрезентативная система: визуальная, слуховая или кинестетическая. Если в ее речи преобладают слова «смотреть», «увидеть» и подобное — похоже, она визуал. Припомни все слова того же ряда («картина», «представить» и прочее), чтобы показать ей, что вы на одной волне. Если она аудиал — ты узнаешь, что она слышала, если кинестетик — посвятит тебя в свои тактильные ощущения.
Ответь на запрос
Она говорит: «Приятно познакомиться».
Отвечай: «Мне тоже очень приятно. Могу я купить тебе выпить?».
Почему? Она приветствует тебя формально — отвечай тем же, даже если обычно ты общаешься в другой манере. Лингвисты называют этот прием аккомодацией. «Существует принцип «привлекательности похожего», и он работает как часы», — утверждает лингвист Эрез Ливон. Не надо объяснять, как важно первое впечатление, — ничего страшного, если ты немного подыграешь, чтобы узнать ее лучше.
Читай между строк
Она говорит: «Не могу вспомнить, как называлось то потрясающее вино, я пробовала его в Италии...»
Отвечай: «О, а где именно ты была в Италии?»
Почему? «Мужчины склонны воспринимать речь собеседника буквально. А женщины любят поиграть в «пойми, что я задумала», — кому, как не бихевиористу Эмме Джеймс об этом знать, — следи за деталями. Если она что-то упоминает — наверняка она делает это не просто так». На самом деле она хочет поговорить не о вине, а о том, что путешествует и даже была в Италии! Вот и поддержи это желание. А бутылочку вина, тем не менее, заказать не помешает.
Сближайся
Она говорит: «Он пообещал принести меню через минуту»
Отвечай: «Отлично, похоже, что он расторопный: мы в надежных руках»
Почему? Лекцию прочтет Джеймс Пеннебейкер, декан факультета психологии Техасского университета: «Когда двое используют одни и те же служебные слова и местоимения (особенно личные — «он», «нам», «мы»), они быстрее находят общий язык. Дело в зоне Брока — области мозга, которая обрабатывает служебные слова. В этой же зоне расположено больше всего зеркальных нейронов — клеток, позволяющих нам «зеркалить» эмоции и действия». Настройся на ее зону Брока, а оттуда и до зоны бикини недалеко.
Поддержи интерес
Она говорит: «Мне так нравится новый альбом Arctic Monkeys».
Отвечай: «Да, и какие остроумные тексты! Какая песня тебе нравится больше?»
Почему? Ладно, ты уверен, что все творчество Arctic Monkeys — это мяуканье для девочек. Но попробуй найти в них плюсы. Поддерживай высказанные ею идеи, заканчивай ее предложения. Этим хитрым приемом пользуются многие женщины: «сотрудничая» в разговорах, они демонстрируют, как много у них общего. Впрочем, необязательно мучительно поддерживать разговор на тему, в которой ты не смыслишь. В таком случае поскорее переводи игру на другое поле.
Удвой шансы
Она говорит: «Чем займешься на выходных?»
Отвечай: «Зависит от того, что предпочтешь ты: поесть суши или сходить на концерт твоих любимых Arctic Monkeys»
Почему? «Ты и не заметил, как ловко применил «путаницу понятий», — нахваливает тебя Пеннебейкер, — ей ты даешь иллюзию выбора, а тебя самого устраивает любой результат». Это эффективный прием, но лучше придержи его напоследок — выйдет неловко,
Поймай ее волну
Ответь на запрос
Она говорит: «Приятно познакомиться».
Читай между строк
Сближайся
Поддержи интерес
Удвой шансы
привет меня зову антошка и мне 18 лет а тебе 20 а тебя зовут так как написано в твоей страничке в вк? у меня ни разу не было девушки, но я часто наяривал на них на порно в контакте, спасибо дурову, что порно не забанил в вк. сейчас я наяриваю на твои фото, у тебя такая гладкая киска и формы груди. ты меня привлекаешь для секса, давай встречаться, потом переспим после кино, я готов начать чпокаться после третьего свидания я не спешу, а дальше посмотрим что будет. но я не опытный девствеик и не умею контрацепцией пользоваться, вдруг дитятко появится и стану папенькой. а ты красиваой маменькой. меня бесят дети, но после залета я из точно полюблю. твой антошка.
Пиши праду, более интересной темы чем твоя ситуация думаю нет, да и нах тебе 20 летняя ищи лет 17 себе пасию, 20 летняя тебе даст при первом же свидании при наличии условий, но тебя всегда будет коробить её сексуальный опыт и моральная сторона вопроса, ищи моложе мой тебе совет.
Shishka01
У меня в личной жизни полный ноль так что мне хоть кого-нибудь
Юрий Михайлович Вишняков
Моей девушке вообще... ну не буду в слух говорить... правда мы уже в ссоре из-за её родственников... (
Поговорите о любви, это всегда хорошая тема.
Пиши впрямую- в контакте
Ну во первых в сети общатся ты не научился это факт. Переписывался да но при реальной встрече впадеш в тотже ступор.
Удиви ее приглашением в кафе или пригласи погулять ее! И нормально в живую пообщайтесь, смысл этих переписок вк???
Нахрен тебе этот контакт, в реал её вытащи.
улица -первый шаг
Пойди на тренинг из подката к девушкам)
Парень, не переживай, у меня такая же проблема, только мне 26. Но я не теряю оптимизм и верю, что меня в скором времени встретит моё счастье!) Не торопись, ты ещё юный, 18 всего лишь!) У тебя будет любимая девушка!) Ты встретишь её!)
Давай сразу бери быка за рога.
Говори о чувствах и не забывай пускать пыль в глаза.
Общайся как тебе по кайфу, все так и общаются привет как дела чем занимаешься и тд, не бойся спугнуть и делать ошибки, и вообще напиши вк 50 стмпатичным девушкам и тренируйся на них, главное это практика.
Р, S. Наврядли у вас с ней что то будет, т. к. в таком возрасте девушек интересуют парни около 25 лет, желательно с машиной
Сначала начать с легких, нейтральных вопросов: кино, погода, животные, хобби. Потом по-сложнее: семья, работа. Если на какой-то вопрос не ответили, не выпытывайте ответ. Спрашивайте совета, приятно когда важно ваше мнение. Интересуйтесь настроением. Если неважное, поддержите шуткой, словом. Иногда просто оставьте в покое на время.
Бросить комп и идти на улицу общаться вживую со всеми людьми и тогда будет легче.
Предложь ей встретиться в реале.
пиши то, что на душе, искренне и обсуждайте это, потом само пойдет и темы появятся
Изучаем ее фото видео и музыку для начала. Обязательно проверяем в каких приложениях группах состоит и ведет активное участие. А не просто добавила. Делай анализ выводы и из этого уже можно заинтересовать или пригласить.... по интересам если что в личку....
Пригласить в живую.
Какой контакт? назначаешь встречу и все
А ты отведи её на концерт её любимой группы.
Пригласите её в кино! Ну что вот ждать у моря погоды, сидя у компа. Уже бы и на прогулку пригласил!
Не переношу РЭП, но недавно слышал песню: "В Контакте. В Контакте днём и ночью долбоёбысидят.."
Безделье-худшее из того, чем можно испортить человека. Хуже наркомании, криминала... Мозги атрофируются..
Интернет, вообще-то изначально был задуман для тех, кто знает, чего он хочет, ЧТО и зачем делает.
Когда поймёшь, чего хочешь от общения с человеком, каких целей добиваешься,
КАКОЙ друг тебе нужен, сообразишь сам без советов что написать.
А так-тупое убивание времени... Лучше родителям помоги... Пол вымой... и т. д.
Максим Подовинников
P.S.:
Ведь если ты не знаешь о чём писать, значит не знаешь о ней ничего.
А если не знаешь о ней ничего и пишешь,
значит тебе подходит любая.
Это очень х.... во.
Пора задуматься: почему так?
А если не знаешь о ней ничего и пишешь,
значит тебе подходит любая.
Это очень х.... во.
Пора задуматься: почему так?
Найди себе парня. Раз ты такой тупой)))
Сначала выучи русский язык. Диван это он, кровать это она. А потом спрашивай.
Shishka01
в смысле
У Тебя милая улыбка и мне кажется ты веселая девушка А мне нравятся такие, с ними легко и свободно общаться на разные темы, и мне кажется ты Интересный человек. А что тебе сегодня приснилось? Тебе снились вещие сны? Какой кофе ты любишь? гадала когда-нибудь на кофейной гуще или тебе гадали? Какие книги ты успела прочитать за последнее время? Расскажи сам какие книги успел прочитать. Книги какого жанра Ты читаешь? Ты предпочитаешь делать что-то спонтанно или обдумываешь свои действия перед тем как решиться?
ну если текстовое общение наводит на скуку, то я бы предложил пообщаться по скайпу. если она будет против, то попробуй ей хотя бы аудио-сообщение отправь чтоле.
Расскажи, что происходит веселого или интересного за день, а из этого выведи новую цепочку диалога
Люди я вообще Русская а встречаясь с Украинцем. Мы уже разговариваем по скайпу, голосовые сообщения, а встречаемся всего неделю. Я про что говарю найди с ней общюю тему.
Книги почитай, расскажи, что интересного вычитал
Пиши что нибудь смешное, зови уже гулять ее
Напиши «сосать будешь?»
напиши ей давай встретимся
Встреться с ней вживую (для начала узнай нет ли у неё парня). Узнай чем она занимается расскажи интересную историю из жизни ( мне лично нравятся весёлые и умные парни). И главное будь самим собой! Эмоциональные маски не вечны!
Кидай крутые сохры, спрашивай что вдохновляет? Какие мальчики ей интересны, ну тебе ж не 16
Леонид Козлов
Ну 16 и 18 разницы никакой практически... Вот мне 26, до сих без тёлки... Что ты по поводу меня скажешь? Возраст тут не причём, тут от девушки зависит, их нормальных мало сейчас.
искренне
контачь с ней в контакте как можно дольше, и она покажет тебе другой контакт
Будь самим собой