Дайте совет как общаться с девушкой вконтакте подробно в объяснениях

Никогда не было девушки жутко из-за этого страдаю и вот с одной вконтакте познакомился из своего города но обнаружил у себя проблему что я совсем не знаю о чем поговорить что написать кроме (привет как дела чем занимаешься и т. д.) Я чувствую ей уже скучно со мной общаться помогите советом как удивить о чём пообщаться. Мне 18, ей 20
Sh
Shishka01
Расскажи о своем хобби, о том, чем вообще интересуешься, о своих планах на лето. на будущее. О себе подробнее. Спроси о ней то же самое. Все. что тебя интересует.
Вячеслав Гуров
Лучший ответ
Главное быть собой и ничего не выдумывать
Общайтесь так, как вам нравится!
Макпал Камзина
Все вопросы о ней самой. Их очень много и расписывать не будем. Просто интересуйтесь ей, ее жизнью. Девушки просто обожают рассказывать о себе любимой, о своих достоинствах и достижениях и тому подобному. Начать можно с таких вопросов: «Чем увлекаешься?», Как проводишь время?; Девушка наверняка расскажет о своих предпочтениях и тут для вас открывается почва для беседы. Если она занимается творчеством, то задавайте вопросы типа: Как ты начала этим заниматься?», «Есть ли какие-нибудь достижения в этой сфере?». Выбор вопроса зависит от того, каким типом творчества собеседница увлекается. Если спутнице интересен фитнес, то поддерживайте ее, делайте комплименты и задавайте простые вопросы, типа: «Cложно ли?», «В какой центр ходишь?», Какой вид фитнеса?. К примеру, девушка занимается пилатесом. Спросите ее: «А что это такое?», «В чем заключается суть упражнений? И так далее».
И просто вопросы

- Ты любишь гулять? - Какая твоя любимая погода? А почему? - Где тебе больше всего нравиться гулять? - Ты когда-нибудь гуляла под дождем? - Ты часто с друзьями просто гуляешь? - А ты когда-нибудь ходила по городу всю ночь? - Ты давно была в зоопарке? - Какое место тебя больше всего запомнилось? Почему? - Ты любишь купаться? Часто купаешься? Где?
- А ты боишься грозы? А чего больше всего боишься? - У тебя есть какая-нибудь коллекция. Ну рыбок, например, или еще кого-нибудь? :) - У тебя есть домашние животные? Как зовут? Кормишь? :) - Ты была где-нибудь на море? Какие ощущения, что больше всего понравилось? - Какую музыку ты больше всего любишь? Часто слушаешь? - Какой у тебя был самый яркий момент в жизни? - Ты умеешь готовить? А что лучше всего получается? - Ты умеешь на чем-нибудь играть? (давно? что больше всего нравиться?) А слушать любишь? - Ты любишь загарать? Топлес? ;) - Ты помнишь свою первую любовь? В садике там или в начальных классах? - У тебя есть брат или сестра? А хотела бы? (быть одной) - Какое твое любимое время года? А что в нем больше всего нравится?
Александр Санников я как то пробовал общаться так... "по плану". А потом просто почувствовал себя в идиотском положении: это было больше не общение, а допрос. Мне кажется нужно чтобы оба собеседника были заинтересованы в прогрессе отношений. иначе утопия...
Нина Атавина Катя, нормально ты расписала, так подробно. А сколько тебе лет?
Общаться надо в реале.... а не ВКонтакте....
Надежда Тен
Общаться так же, как и в жизни, либо в майл. ру....
смотреть видео Бурхаева на Ютюбе
Ирина Мамлеева
20лет человеку..
Иван Саввинов
Shishka01 18 вообще-то
спроси-о чем ей интересно поговорить с тобой
открываешь в сети "куртуазная поэзия" и шуруй по тексту...
изучайте https://www.youtube.com/results?search_query=что+написать+девушке+в+контакте
на всяк случай: Как правильно отвечать понравившейся женщине?
Психологи проверили и сообщают: общаясь в одном стиле, пары сближаются быстрее. Выучи эти нехитрые лингвистические приемы и внимательнее слушай, что красавица говорит.

Поймай ее волну

Она говорит: «Моя любимая часть отпуска — сидеть на пляже и смотреть на закат».

Отвечай: «Идеальная картина. Ее можно представить себе, когда навалилось много работы».

Почему? У каждого человека главенствует одна репрезентативная система: визуальная, слуховая или кинестетическая. Если в ее речи преобладают слова «смотреть», «увидеть» и подобное — похоже, она визуал. Припомни все слова того же ряда («картина», «представить» и прочее), чтобы показать ей, что вы на одной волне. Если она аудиал — ты узнаешь, что она слышала, если кинестетик — посвятит тебя в свои тактильные ощущения.

Ответь на запрос

Она говорит: «Приятно познакомиться».

Отвечай: «Мне тоже очень приятно. Могу я купить тебе выпить?».

Почему? Она приветствует тебя формально — отвечай тем же, даже если обычно ты общаешься в другой манере. Лингвисты называют этот прием аккомодацией. «Существует принцип «привлекательности похожего», и он работает как часы», — утверждает лингвист Эрез Ливон. Не надо объяснять, как важно первое впечатление, — ничего страшного, если ты немного подыграешь, чтобы узнать ее лучше.

Читай между строк

Она говорит: «Не могу вспомнить, как называлось то потрясающее вино, я пробовала его в Италии...»

Отвечай: «О, а где именно ты была в Италии?»

Почему? «Мужчины склонны воспринимать речь собеседника буквально. А женщины любят поиграть в «пойми, что я задумала», — кому, как не бихевиористу Эмме Джеймс об этом знать, — следи за деталями. Если она что-то упоминает — наверняка она делает это не просто так». На самом деле она хочет поговорить не о вине, а о том, что путешествует и даже была в Италии! Вот и поддержи это желание. А бутылочку вина, тем не менее, заказать не помешает.

Сближайся

Она говорит: «Он пообещал принести меню через минуту»

Отвечай: «Отлично, похоже, что он расторопный: мы в надежных руках»

Почему? Лекцию прочтет Джеймс Пеннебейкер, декан факультета психологии Техасского университета: «Когда двое используют одни и те же служебные слова и местоимения (особенно личные — «он», «нам», «мы»), они быстрее находят общий язык. Дело в зоне Брока — области мозга, которая обрабатывает служебные слова. В этой же зоне расположено больше всего зеркальных нейронов — клеток, позволяющих нам «зеркалить» эмоции и действия». Настройся на ее зону Брока, а оттуда и до зоны бикини недалеко.

Поддержи интерес

Она говорит: «Мне так нравится новый альбом Arctic Monkeys».

Отвечай: «Да, и какие остроумные тексты! Какая песня тебе нравится больше?»

Почему? Ладно, ты уверен, что все творчество Arctic Monkeys — это мяуканье для девочек. Но попробуй найти в них плюсы. Поддерживай высказанные ею идеи, заканчивай ее предложения. Этим хитрым приемом пользуются многие женщины: «сотрудничая» в разговорах, они демонстрируют, как много у них общего. Впрочем, необязательно мучительно поддерживать разговор на тему, в которой ты не смыслишь. В таком случае поскорее переводи игру на другое поле.

Удвой шансы

Она говорит: «Чем займешься на выходных?»

Отвечай: «Зависит от того, что предпочтешь ты: поесть суши или сходить на концерт твоих любимых Arctic Monkeys»

Почему? «Ты и не заметил, как ловко применил «путаницу понятий», — нахваливает тебя Пеннебейкер, — ей ты даешь иллюзию выбора, а тебя самого устраивает любой результат». Это эффективный прием, но лучше придержи его напоследок — выйдет неловко,
Анна Жилкина
привет меня зову антошка и мне 18 лет а тебе 20 а тебя зовут так как написано в твоей страничке в вк? у меня ни разу не было девушки, но я часто наяривал на них на порно в контакте, спасибо дурову, что порно не забанил в вк. сейчас я наяриваю на твои фото, у тебя такая гладкая киска и формы груди. ты меня привлекаешь для секса, давай встречаться, потом переспим после кино, я готов начать чпокаться после третьего свидания я не спешу, а дальше посмотрим что будет. но я не опытный девствеик и не умею контрацепцией пользоваться, вдруг дитятко появится и стану папенькой. а ты красиваой маменькой. меня бесят дети, но после залета я из точно полюблю. твой антошка.
Пиши праду, более интересной темы чем твоя ситуация думаю нет, да и нах тебе 20 летняя ищи лет 17 себе пасию, 20 летняя тебе даст при первом же свидании при наличии условий, но тебя всегда будет коробить её сексуальный опыт и моральная сторона вопроса, ищи моложе мой тебе совет.
~Runa~ Сесилия
Shishka01 У меня в личной жизни полный ноль так что мне хоть кого-нибудь
Юрий Михайлович Вишняков Моей девушке вообще... ну не буду в слух говорить... правда мы уже в ссоре из-за её родственников... (
Поговорите о любви, это всегда хорошая тема.
Валерий Суслов
Пиши впрямую- в контакте
Ну во первых в сети общатся ты не научился это факт. Переписывался да но при реальной встрече впадеш в тотже ступор.
Alexandr Suponin
Удиви ее приглашением в кафе или пригласи погулять ее! И нормально в живую пообщайтесь, смысл этих переписок вк???
Nikolaj Ljamin
Нахрен тебе этот контакт, в реал её вытащи.
улица -первый шаг
Яна Флик
Пойди на тренинг из подката к девушкам)
M*
Maks ***
Парень, не переживай, у меня такая же проблема, только мне 26. Но я не теряю оптимизм и верю, что меня в скором времени встретит моё счастье!) Не торопись, ты ещё юный, 18 всего лишь!) У тебя будет любимая девушка!) Ты встретишь её!)
Леонид Козлов
Давай сразу бери быка за рога.
Говори о чувствах и не забывай пускать пыль в глаза.
Общайся как тебе по кайфу, все так и общаются привет как дела чем занимаешься и тд, не бойся спугнуть и делать ошибки, и вообще напиши вк 50 стмпатичным девушкам и тренируйся на них, главное это практика.
Р, S. Наврядли у вас с ней что то будет, т. к. в таком возрасте девушек интересуют парни около 25 лет, желательно с машиной
Er
Ersin
Сначала начать с легких, нейтральных вопросов: кино, погода, животные, хобби. Потом по-сложнее: семья, работа. Если на какой-то вопрос не ответили, не выпытывайте ответ. Спрашивайте совета, приятно когда важно ваше мнение. Интересуйтесь настроением. Если неважное, поддержите шуткой, словом. Иногда просто оставьте в покое на время.
Оля Чумичёва
Бросить комп и идти на улицу общаться вживую со всеми людьми и тогда будет легче.
]R
]{@ниmet R@иmоv
Предложь ей встретиться в реале.
пиши то, что на душе, искренне и обсуждайте это, потом само пойдет и темы появятся
Изучаем ее фото видео и музыку для начала. Обязательно проверяем в каких приложениях группах состоит и ведет активное участие. А не просто добавила. Делай анализ выводы и из этого уже можно заинтересовать или пригласить.... по интересам если что в личку....
Пригласить в живую.
Анна Васина
Какой контакт? назначаешь встречу и все
Bahromjon Abdujalilov
А ты отведи её на концерт её любимой группы.
Пригласите её в кино! Ну что вот ждать у моря погоды, сидя у компа. Уже бы и на прогулку пригласил!
Kuligan Strelok
Не переношу РЭП, но недавно слышал песню: "В Контакте. В Контакте днём и ночью долбоёбысидят.."
Безделье-худшее из того, чем можно испортить человека. Хуже наркомании, криминала... Мозги атрофируются..
Интернет, вообще-то изначально был задуман для тех, кто знает, чего он хочет, ЧТО и зачем делает.
Когда поймёшь, чего хочешь от общения с человеком, каких целей добиваешься,
КАКОЙ друг тебе нужен, сообразишь сам без советов что написать.
А так-тупое убивание времени... Лучше родителям помоги... Пол вымой... и т. д.
Максим Подовинников P.S.:
Ведь если ты не знаешь о чём писать, значит не знаешь о ней ничего.
А если не знаешь о ней ничего и пишешь,
значит тебе подходит любая.
Это очень х.... во.
Пора задуматься: почему так?
Найди себе парня. Раз ты такой тупой)))
Сначала выучи русский язык. Диван это он, кровать это она. А потом спрашивай.
Shishka01 в смысле
У Тебя милая улыбка и мне кажется ты веселая девушка А мне нравятся такие, с ними легко и свободно общаться на разные темы, и мне кажется ты Интересный человек. А что тебе сегодня приснилось? Тебе снились вещие сны? Какой кофе ты любишь? гадала когда-нибудь на кофейной гуще или тебе гадали? Какие книги ты успела прочитать за последнее время? Расскажи сам какие книги успел прочитать. Книги какого жанра Ты читаешь? Ты предпочитаешь делать что-то спонтанно или обдумываешь свои действия перед тем как решиться?
ну если текстовое общение наводит на скуку, то я бы предложил пообщаться по скайпу. если она будет против, то попробуй ей хотя бы аудио-сообщение отправь чтоле.
Расскажи, что происходит веселого или интересного за день, а из этого выведи новую цепочку диалога
Люди я вообще Русская а встречаясь с Украинцем. Мы уже разговариваем по скайпу, голосовые сообщения, а встречаемся всего неделю. Я про что говарю найди с ней общюю тему.
Книги почитай, расскажи, что интересного вычитал
Пиши что нибудь смешное, зови уже гулять ее
Напиши «сосать будешь?»
напиши ей давай встретимся
Встреться с ней вживую (для начала узнай нет ли у неё парня). Узнай чем она занимается расскажи интересную историю из жизни ( мне лично нравятся весёлые и умные парни). И главное будь самим собой! Эмоциональные маски не вечны!
Кидай крутые сохры, спрашивай что вдохновляет? Какие мальчики ей интересны, ну тебе ж не 16
Леонид Козлов Ну 16 и 18 разницы никакой практически... Вот мне 26, до сих без тёлки... Что ты по поводу меня скажешь? Возраст тут не причём, тут от девушки зависит, их нормальных мало сейчас.
искренне
S.
Shell ...
контачь с ней в контакте как можно дольше, и она покажет тебе другой контакт
Maxmud Ali
Будь самим собой
Елена *****