Дайте совет!!! Девушка вяло общается, что это может означать?
я ей пишу, может неотвечать, номер телефона дала но нехочу надоедать звонками, всегда на вопросы только отвечает но не спрашивает ничего вообще...знакомы 3и месяца и ниразу невытянул на кофе (общаюсь только на роботе)...удалился, невыдержал написал, добавил общения хватило на 2ва дня....началось тожесамое....Вопрос: ЧТО ПРОИСХОДИТ????или я чего непонимаю? и что в таких случаях делать?
Хватит ходить вокруг до около - скажи в лицо что она тебе нравится! Тут она просто вынуждена будет сказать правду! Не робей лучше один раз рискнуть чем мучать себя всё время !
Лилия Емельянова
Какой!
Наталья Саликова
так и сделаю=) от капец....какраз котёнка поросила...во будет повод встретится=) спасибо!!!
одно из двух: либо девушка полный тормоз, либо ты просто ей не нравишься
Может она такая по жизни-вялая.
угомонится надо, ты ей не интересен
Не отвлекай ее
насильно мил не будешь.
она наверное просто занята... у неё есть любимый человек, а ты так просто знакомый... не хочет тебя обижать, давать какую-то надежду, и думает, что ты сам всё поймёшь.... и сделаешь вывод....
может вы ей не нравитесь, а она стисняется вам об этом сказать?
Видимо вы её не заинтересовали, не навязывайте ей своё общество! Она сама решит - нужно вам общаться или нет!
она обкурилась... не и наче)))
по моему ты ей не нужен и не надо тут думать. я так же поступаю. если мне нужен мужчина я его самого так достану....
Наталья Саликова
я просто думаю авось натура у девушек сейчас такая....
ты ей не интересен. общается из вежливости
То что ты дураггггггг)))
успокойтесь вы ей не интересны
Бывает такое.. .
Ты наверное, все таки где то палку перегнул.. .
Сильно её донимал, навязчив был. .
А такое не многим девушкам нравится.. .
Передохни маленько, успокойся, забудь о ней на время. .
Глядишь и сама о себе напомнит... .
А не напомнит: Тол смысл тебе на неё силы тратить, найдется та которая тебя оценит...
Сильно её донимал, навязчив был. .
А такое не многим девушкам нравится.. .
Глядишь и сама о себе напомнит... .