Когда девушка пишет "ясно" или "понятно" это означает что она не хочет с вами общаться ?
Видимо она так пишет после того, как ты ответил на ее какой-либо вопрос. А сам-то ты ей вопросы задаешь?.. Задай! Тогда и продолжится ваш разговор, а не застрянет на "ясно" и "понятно".
Она не знает, что сказать... в догадках
Или не интересно с тобой
Я часто так говорю ЯСНО или Понятно.... когда не вижу смысла в разговоре
Или не интересно с тобой
означает, что она хочет точно донести свои мысли и рассуждения до получателя сообщения
незнает что ответить пишет понятно
она нашла себе другого любовника
зависит от характера.
ну почему же... я так пишу, и это означает просто, что мне все ясно и понятно. это все стереотипы... ну если конечно после этих слов вы еще продолжаете с ней общаться.
Это просто нечего сказать ...Но типа все поняла
нет, это не так
Ты догадливый парень!
точно
Это озночает.. . Что тема для разговора закончина! Да не потей ты так и темболее.. . Никогда не бегай за ними!!!!
просто скучно с Вами! ! пробуйте быть интересней, развивайтесь!!
Мне моя так ответила)
Она просто на параллели чем-то занята. Вот и всё.
Возможно, не она сама вам пишет.... такое бывает... может младшая сестра.
или она на вас обиделась!
Это значит что она вас посылает и не хочет говорить
да. это значит ей не о чем с вами разговаривать или просто неинтересно