Как долго можно Стрематься в реале, подойти к Девушке и чем это грозит ?

Ваши Мнения комментарии и советы !
ничего,собственно, не измениться
девушки на улице не знакомяться.Смотри видео:
100 реальных знакомств на улице. Вот почему парни не знакомятся на улице)
https://www.youtube.com/watch?v=_GgGTuNVKWw&t=68s
Ruslan Bekturgan
Лучший ответ
Ирина Головачева и правда у меня к тебе юрась 2 важных вопроса : 1) Почему не хотят на улице знакомиться ? и 2 где сейчас в реале познакомиться с девушкой реально ?
Ты можешь стрематься до пенсии
блин,рыбки,рыбки и релаксировать,поздно уже стрематься и страдать по бабам,поезд ушел
Жулдыз Утеева
Ирина Головачева почему ммм ?
Хоть всю жизнь. Грозит деформацией взглядов на противоположный пол. Баба с околонулевой ценностью возносится как богиня, к которой смерд и подойти недостоин, отсюда сложности с самооценкой со всеми вытекающими, а так же преувеличение ценности мнения случайного человека о тебе, откуда вытекут проблемы с общением.
.... //////// Тут обратная ситуация... Человеку давно не 18 и проблемы в психическом, да и интеллектуальном плане, наряду с фабулой собственного величия. Он искренне удивляется, как его такого "великолепного" до сих пор никто не прибрал к рукам?.. Хотя, стоит только взглянуть на его правописание и содержание вопросов в целом, сразу становится понятно, что это конченный неликвид, не способный понимать и изменяться.
Это моветон в твоем возрасте. Сайты знакомств есть для того, чтобы не стрематься. Повзрослей уже, 37 летний дитятя!
  1. Всю жизнь
  2. Одиночеством
что грозит.. будешь стрематься ничего не произойдет..
Зачем ломать себя?Если мозгов не хватает тебе нервная система кричит харе унижаться перед бабами.
есть правило 3х минут (или секунд?). Если не подошел сразу, то не подойдешь уже никогда.
Неопытные парни бояться отказов. А отказ = спасибо, следующая!
Ирина Головачева Хм но какой смысл к вам подходить, если как тв написал есть правило всего 3 минут ! А может вы к нам подойдете а ?
подро4и...желание как рукой снимет
Кsenka Berlin
девушки бывают с такими тараканами в голове , типа не знакомлюсь на улице даже , если парень понравился . Поэтому , если тебе отказали , то вероятно дело не в тебе , а в ее тараканах
Начни с сайта знакомств, и просто начни ходить на свидания. Потом ты поймёшь что девушки с сайтов знакомств такие же как на улице, и что можно так же знакомиться и приглашать на свидания. Как бы кто то откажет, кто нет.
Ирина Головачева ну не хочу зря звать с начало надо понять Нравлюсь ли я ее как Мужчина !