Я понимаю, что когда девушка пишет первой это плохо, но помогите АДЕКВАТНО с советом!!!

Есть парень очень хороший. Закончил школу в этом году. Я младше его на 3 года, но не суть. Встретились недавно на автобусной остоновке и мне он безумно понравился. Парень добрый и разносторонний, а я (чтобы вы поняли) влюблялась постоянно в ленивых идиотов. Так вот, сообщения у него открыты и с моими одноклассниками дружит.
Это всё...
Очень бы хотелось познакомиться, но не знаю, стоит ли это делать?
Ему сейчс в девушках интереснее всаго то, что в твоем случае уголовно наказуемо) но если так, болтать... Напиши, познакомься, совета попроси какого-нибудь.
Ирина Гончарова
Лучший ответ
Кто сказал, что это плохо? Чушь. Ничего страшного написать первой.
1)Писать первой не плохо. Понравился-проявляй инициативу и дерзай (главное не переусердствуй, так как за совращение малолетних положен срок по УК РФ)
2)Кто сказал, что он не мудак? (По себе знаю... бывает внешне человек вот прямо ангел... И умный, и талантливый, и начитанный, и вообще во всём хорош... А как поближе пообщаешься да в душе покопаешься-такой мудак (это именно обо мне)
3)Стоит-не стоит... Хватит соплей. Либо делаешь, либо забываешь про всё и живёшь спокойненько дальше... Без этого всего...
"Я понимаю, что когда девушка пишет первой это плохо" - это кто сказал, позвольте спросить? кто? какие авторитеты в области этики такие вещи рассказывали? так вот я скажу: это - свинячий бред и второе: хочешь познакомиться? знакомься - никаких проблем не вижу....
Cерёга Речкин
Это не плохо! Что за стереотипы?
Ramazan Kunanbaev
Твой пост напомнил старый анекдот. Плывут два крокодила. НА берегу сидит обезъяна. Решили они задать ей вопрос, замужем ли она. Если ответит Да, то они ей скажут, и кто такую в жены взял. Если ответит нет - они скажут, и кто такую уродину возьмет в жены. Подплывают к ней и спрашивают "Обезъяна, Обезъяна, ты замужем?" Она им отвечает: Выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы плавают". Напиши ему, но сначала хорошенько изучи его привычки, хобби, что ему нравится, чем увлекается. Задай невинный вопрос. Но ни в коем случае не показывай, что он тебе нравится. Придумай, что у тебя есть парень и т. п.
Юрий Глускин
Просто подойди и поздоровайся. Предложи дружбу, поверь, с этого все и начнется)). Главное, не торопи события), и не тяни слишком). Веди себя проще и открыто.
Пиши ему, не бойся тока узнай у него на страничке что ему интересно ) а и еще сильно не надоедай и с теми с кем он дружит норм общайся, говорю как парень его возраста )Удачи
Своей судьбой мы управляем сами, захочешь-напишешь