Почему да же сейчас Девушки считают зашкваром, если парень в инет пытается знакомиться ?

А в реале Страшно или стремно! Девушки правда не понимают что на такое поведения есть причины !
мне не нравится в нете. стремно, как раз. столько ненормальных, их большинство. не знаешь, что ожидать от человека. даже один раз на нормальном сайте знакомств зарегилась, хорошие, разные парни написали, с хорошими интересами и т. п. Но было очень стремно. я так никому и не написала. Еще играла в социальную игру, там встретились по заданию с парнем и девушкой. Хоть все было, как с друзьями, хорошие люди, потом поняла, что очень стремно. Не понимаю их, не знаю. А вдруг они окажутся совсем другими? Совсем меня не поймут? придется любезничать, и потом давать отворот. С парнем с той игры по скайпу болтала. Хороший парень, все у него есть, добрый. Но так стремно

Так что, думаю, лучше всего, если познакомились в нете, делать все максимально комфортно, просто, чтобы человек понял, что вы ничего от него не ожидаете, и вы обычный простой хороший парень без страшных черт. И сразу реальное свидание. В простом уютном хорошем месте
Николай Григорьев
Лучший ответ
Ксюша Ташкентская Ольга у вас завышенные требования у всех свои темные черты
Макс Тюряга Минин Ольга, вы не ломаетесь и не воображаете, и требований завышенных я не вижу! Предположение, что что то пойдет не так есть у всех! Возможно парни окажутся не такими как вы хотите. Расстанетесь. И любезничать не нужно. Отказаться от общения которое вам не комфортно очень разумно, честно и правильно. Или вы боитесь, что можете им не приглянуться? Будьте готовы к такому сценарию. Тоже нет ничего ужасного в этом! Продолжите поиск и всего то!!
Правильно делают
Ксюша Ташкентская почему? Приведи примеры
Все заквисит от муЗчиныыы)))
Sarsen Sherkeshov
Ксюша Ташкентская Иш хитрая не фигааааааааа
Sarsen Sherkeshov Конеш))) Может у девушек тоже на то есть свои причины,,, )))
глупость, куча народу и сейчас по инэту знакомятся а потом и женятся) не на тех девок видимо обращаешь внимания, скорее всего тебя тянет на валютных содержанок...
Саша Кузнецов
они нормально реагируют с кучей девушек так знакомился
при желании можно хоть десятки в день собирать (при условии хорошей внешности)
Ксюша Ташкентская А ка кже деньги и бюольшой Ч ?