Почему девушки считают, что если парень красавчик - то обязательно БАБНИК??
просто сложившийся стереотип
Я так не считаю :))
Необязательно, просто стереотип.. .
а ты красивый да?
Данияр Жекшенов
А фиг его знает, девушки ведь правду не скажут) Всегда завалят комплиментами))
потому что это часто так и есть!
Считается, раз симпотный, значит избалован вниманием девушек.
Что по сути правда.
Таким не надо прилагать усилия в знакомстве, девушки сами липнут.
А раз есть доступ, то значит он этим пользуется, а значит бабник.
Что по сути правда.
просто не обращай внимание, будь самим собой, а умная поймет а, другая осудит, по тому, что ей хочется тоже быть умной, но это не всегда так!
Бабник - это бОльший комплимент для парня, чем красавчик.
Часто секрет привлекательности и заключается в этом)))))
Потому что если парень считает себя красавчиком, то он набитый индюк, а таким пофиг с кем спать)
Данияр Жекшенов
А если красавчиком себя не считает, видит в себе кучу недостатков, считает себя уродом и не понимает почему все его считают красавчиком))
Но все девушки всю жизнь льстят, заваливают комплиментами, в него влюбляются, что видно по глазам, но боятся отношений..
А те с которыми у него отношения дико ревнуют ко всему, постоянно скандалят, занижают свою самооценку и завышают его.. что через время надоедает, усталость от таких отношений((
Фотку в студию!! ! Мы посмотрим))))
Молодец! Любишь себя. А ты видел людей мало привлекательных, молодых людей, но девушки к ним тянутся. Или такого не бывает?)) ) И ещё, ты видимо ещё маленький, или по возрасту, или по развитию, без обид. Лично у меня очень привлекательный муж, но ни считаю что он бабник, честно. Да и раньше вокруг были привлекательные люди, подруги бесились.))) , но всегда была уверенность, что человек рядом, полная защита. Думаю, это тебе ни кто не нужен, иначе бы дал человеку уверенность. А красивых много, да и критерии её, у людей разные.
Данияр Жекшенов
И что Вы никогда не ревновали своего мужа к другим женщинам? Вы не скандалил с ним, потому что у него в соц.сети 400 девушек(одноклассниц, одногрупниц и прочих знакомых) с которыми он не переписывался и вообще в соц.сеть редко заходил, да и парней там в друзьях больше чем девушек.. Вы не плакали когда на него на улице какая-то незнакомая девушка посмотрит, что не достойны его, не говорили мол "я не верю что Ты меня любишь", "у тебя точно есть другая"(и это при том что с ней проводишь по 6-8 часов на день) и т.д.
Ну тогда Вашему мужу повезло с Вами =))
Мне попадаются только нервотрёпки..
З.Ы. Себя я не люблю, и красавчиком не считаю, просто окружение, лесть, взгляды девушек говорят о том что красавчик))
Ну тогда Вашему мужу повезло с Вами =))
Мне попадаются только нервотрёпки..