Почему парни обижаются, когда на первом свидании у них просишь свежую справку о прохождении теста на ВИЧ и задаешь
вопросы сколько у него женщин было в постели?
а у тебя такая справка есть? сколько у тебя до него парней было - откроешь ему? чур без вранья
Михаил Омельянюк
да, есть
Потому что он хотел романтики, вздохов под луной, а Вам только одно надо). Может его бывшая обманула, использовала, и даже борщем не угостила)
Ну да и не говори как можно обижаться на дур)
Потому что на первом свидании справку нормальный человек не спрашивает. Как, впрочем, и не заводит разговоры про прошлые отношения. Ну скажет он тебе 1, 10, 1500, любое число. И че, как проверишь? Информацию полезную не получила, зато задала бессмысленный беспардонный вопрос.
Насчет справки - также бессмысленно и беспардонно. Ничего не мешает ходить налево или спать с кем-то после получения справки. Никаких гарантий, все равно риск.
И прежде, чем что-то от человека требовать, нужно добиться хоть какой-то значимости в его глазах. Хотя бы влюбленности. Потому что если странноватая девушка на первом свидании уже требует какой-то бред, лучше на второе не звать и искать кого-то более адекватного.
Встречный вопрос: сама-то справку на первое свидание приносишь?
Михаил Омельянюк
Приношу карту распостранения вич- инфекции в России,
у кого-то обижаются.
а мой бывший меня выгнал ночью из своей квартиры за такое
Они не думают, что пора у тебя справку из дурки спрашивать?
Потому что к сожалению, у нас очень мало осознанности у людей. Вполне адекватно спрашивать справку у человека, с которым планируется половая связь. Не предоставляешь справку - значит, либо есть, что скрывать, либо долбожуй и не следишь за здоровьем. Гоните их лесом, оба варианта вам не нужны.
скорее всего это испуг, могут подумать, что их хотят заразить