При выборе мужчины женщины смотрят в первую очередь на уши?))
ага... это ведь самое главное..
На размер ноги они смотрят...
На интеллект
На обувь и на часы.
Только на бумажник!
На что смотрят девушки и женщины в первую очередь при встрече? Вопрос, которым задается любой мужчина, встречающийся с девушкой. Самым важным для женщин являются: во-первых, внешний вид; во-вторых, способность мужчины к обеспечению семьи, а также его социальный статус.
Первое, на что обращают свой взор девушки и женщины, как ни странно, это обувь. Обувь всегда должна быть: во-первых, чистой, во-вторых, стильной, т. е. соответствовать моде и, конечно же, качественной. Важно знать, что грязная обувь ставит крест на любых отношениях. Мужчин с нечистыми ботинками или туфлями женщины обходят стороной.
Следующим, на что обращают внимание, являются лицо и тело мужчины. Женщин привлекает аккуратная стрижка и наличие (или отсутствие) бороды. Бородка придает мужчине некоторую брутальность, что достаточно не слабо привлекает представителей слабого пола. Одежда у мужчины должна быть немятой и чистой. Также важна осанка. По ней можно сказать о душевном состоянии мужчины. Например, если человек сутулится - значит, он стеснительный или слаб духом. Всем известно, что противоположный пол всегда привлекали уверенные в себе мужчины.
Еще одним важным элементом является ремень. Он должен быть дорогим, обязательно кожаным и, конечно же, ни в коем случае незатертым. Из цветов больше подходят черный, коричневый, белый и серый. При этом существует правило: коричневый и серый ремень с серым костюмом не носят. Также, на ремне не рекомендуется ношение каких-либо дополнительных приспособлений (карманчиков, мешочков и др.).
Четвертый объект женского внимания — руки. Ногти на руках должны быть подстриженными, без заусенцев и, конечно же, чистыми. Дамочек с опытом интересует наличие обручального и других колец. Обручальное кольцо, как правило, носится на безымянном пальце, при чем как на правой, так и на левой (у католиков) руке.
И, конечно же, женщин интересуют различные аксессуары, и здесь речь идет в первую очередь о наручных часах. Наручные часы — главный аксессуар для мужчины. Вообще, как показали многие исследования, социальный статус и материальный уровень незнакомого мужчины для женщин легче всего определить по его часам и обуви. Нужно посмотреть и часы и обувь. При финансовом дефиците именно эти две вещи мужчина не может позволить себе вовремя обновить или купить. Про обувь мы сказали, поэтому разберем часы.
Вид часов зависит от того, в какой сфере больше находится мужчина. Например, деловые люди носят нейтральные классические часы, спортсмены — спортивные или спортивную классику.
Часы должны быть качественными, стильными и дорогими.
Как правило, состоятельные мужчины предпочитают золотые либо серебряные.
Чаще именно такие виды часов привлекают внимание женского пола. Но кроме этого, допускается и ношение часов с кожаным браслетом. При этом кожа должна быть натуральной, а не искусственной. Циферблат на часах может быть и со стрелочками и электронным, но со стрелками больше говорит о солидности. Возможен вариант с двойным циферблатом. Кроме всего вышеперечисленного, наручные часы не должны быть слишком свободными на руке, а подходить точно в пору. Болтающиеся часы выглядят достаточно смешно, особенно в первую встречу с девушкой.
Кроме часов, женщины также обращают внимание на то, каким телефоном пользуется мужчина. Неплохо было бы обзавестись современным дорогим смартфоном, желательно популярной марки.
Итак, это и есть те элементы внешнего вида мужчины, на которые больше всего обращают внимание женщины и девушки при встрече.
Namig Gurbanov
Че за бредятина? Я в первую очередь не на обувь смотрю, а на лицо а потом уже на верхнюю одежду, обувь и аксессуары.
Если б было на мужиках то место которре они не засечают комфорт бы в жизни повысился процентов на 50
На бабло
На банковский счет они смотрят. Потом - чищены ли ботинки. И есть ли на нем оторванные пуговицы. Если есть - лезут с предложением пришить (это предлог для потрахаться).
Оленька Новикова
а на Ваш банковский счет можно посмотреть?)
есть такие "ушки" на спине по бокам от попы... на них чтоли?
Не смотрела, не знаю...)
нет, смотрят на попу.
Чаще всего смотрят на состоятельность, общественные связи, благополучие, внешность и т. п. В большинстве случаев, на способность мужчины содержать семью, особенно не работающую в связи с выходом в декретный отпуск от 3 до 12 лет имеющую право у мужа изымать его все денеж. средства в одностороннем порядке без процентов и рассрочек. Мужу же гарантируется уют, комфорт, кекс и носочки с семейниками на 23 февраля.
На члены.
на зубы
На тушу
На кошелёк...
Нет.
На хобот в брюках.
Исключительно на лицо и кисти рук.
щупать надо
какие больше нравятся то? а то я лопоухий (((
Сначала на внешность, потом не тормоз ли, потом на бумажник.
ты совершенно прав. женщины смотрят на уши особенно. если эти уши торчат из твоих ПРИМИТИВНЫХ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ
Посмотри. Как тебе?
Никто не жаловался )

На член
Интересно на что моя жинка смотрела
Марина Овчарова
ахах
На понты
на кошелек смотрят
ага, что б хороший заяц был !
Ведь у некоторых может быть какое то заболевание
на уши - в последнюю
Самки чётко фильтруют:
- какие мужчины для удовольствия;
- какие для ресурсов;
- а какие настолько им не нужны, что за их счёт только поднимают самооценку (френдзона);
Большинство молодых низкопримативных самцов, относятся самками именно к третьей группе.
Самки задорно трахаются и получают ресурсы до 30 лет они с одними.
А потом предлагают свою б/у тушку тем, кому отказывали до 30, причём предлагают не за так, а по максимально кабальной цене.
- какие мужчины для удовольствия;
- какие для ресурсов;
на рост фигуру лицо
Глаза
А я на наличие слуха в ушах обращаю внимание! А то глухота усложняет понимание!!! Тугоухость т. есть. Еще люблю беззубых! Они не кусаются!
первый раз об этом слышу, девушки в глаза сначала смотрят, а там все от мужчины зависит, может быть что глаза будут единственным куда она посмотрит)))
почему на уши я смотрю на нос
На нос
На состоятельность
Не знаю, я вот смотрю на жопу :D
я по девочкам:)
Я смотрю на наличие ума и внешность.
Всё в мужчине ценно-и голова. и мозги, и чистые брюки-лучше глаженые офицерские. и его тёплые и нежные мужественные руки и плечи,. и горячее сердце, а уши пусть будут любые. или даже без них пусть будет-под фуражкой не видно же""""""""""""!
Смотрят есть ли тачка
Сначала на внешность+одежду, потом глаза, затем душа, а по ней определят кем ты будешь в их жизни
на карточку банквскую
Эммм нет
на глаза