Девушки, а если вам звонил парень, но вы не ответили ,т.к. не слышали звонка. Вы сами перезвоните или будете ждать когда
он перезвонит??? Но парень, не с которым вы встречаетесь,разумеется, а просто молодой человек с которым вы познакомились в инете, и разговаривали по телефону всего один раз. В общении он вам понравился....Вот представьте такую ситуацию )))
Именно в этой ситуации лучше перезвонить самой и объяснить, почему не ответила на его звонок. А то он и правда подумает, что ты общаться с ним не хочешь. Удачи!!
В том чтобы перезвонить человеку не вижу ничего особенного
Тем более он вам нравится
Нормальная ситуация. Я перезвоню.
если понравился, то перезвони.
Если речь идет о гордости, то подожду его звонка, а если о чувствах, то конечно перезвоню, ведь так приятно услышать любимый голос!!!
Если бы он мне нравился, то я сказала бы правду, что не слышала звонка. .
А если просто общаться от нечего делать и ни на что не планировать в дальнейшем - конечно, же не стала ничего предпринимать.. . я уверена, что он позвонет еще раз))
Я бы перезвонила, а что в этом такого? Он мне звонит, я не беру трубку... значит я ему перезвоню и скажу, что не слышала телефон
Если он того достоин, то конечно перезвоню :-)
На большинство пропущенных перезваниваю - в этом ничего плохого нет
Если мне самой это интересно, конечо перезвоню.
Перезвоню.
конечно перезвони, вдруг он твоя судьба
перезвони-ты же видишь пропущенный, а так подумает, что не хочешь общаться
я бы перезвонила, если бы мне был интересен человек! а так вряд ли.. . ))
буду ждать.. пускай сам звонит
если это в моих интересах, то перезвоню....
перезвоню ведь зочем я с ним знакомилась не в бирюльки же играть.