может его игнорировать? не звонить, не писать ему? а когда он сам позвонить сказать что я занята, перезвоню? может так дойдёт

последние время заметила что с моим парнм что то не то стало. это длится уже около двух недель. видимся практически в 2-3 часа ночи. всё время какие то дела, занятперезвоню перезванивает в 2 ночи. и приезжает как ни в чём не бывало. спрашиваешь чем занят был куда пропал в ответ да там был. там постоял (а когда звонишь говорит я работаю перезвоню)
устала от этого вранья. начинаю разговаривать с ним на счёт этого, доходит до того что мы ругаемся он меня послыает нах.. . и т. д.
это уже ни в какие рамки не лезит мало того что такое отношения, да и ещё секса не было тоже окло двух недель. ему уже открытым текстом говоришь, он мне в ответ всё завтра завтра. дожилась, что я хочу секса больше чем он. и какой раз у него не находится времени. всё работа, работа тренировки и т. д
вроде 26 лет человеку... я не знаю что делать. может Вы что нить посоветуете?
А любовь в ваших отношениях есть или.... ну построй из себя обиженную, а что дальше на долго тебя хватит ( если любишь) , чтобы не звонить и не писать? поставь ему ультиматум или ты или его ""дела. А с другой стороны ты готова отпустить его на все четыре? если да, то не держись за него он сам потом поймет что потерял. И неизвестно чем он занимается: или он для вашего общего что то мудрит, или чем то не хорошим, или ваще устал в отношениях и решил "отдохнуть"....вобщем советов много, мыслей много а решать тебе. От себя могу сказать если он тебя не любить не держись за него не стоит над собой издеваться типа потом полюбит такого не бывает
Марс Загидуллин
Лучший ответ
для начала перестаньте ему звонить. аргумент -- не хочу отвлекать.
со временем или дойдет до него, или уйдет от Вас совсем.
и в первом и во втором случае Вы в выиграше :)
..:дима :..
А Вы долго вместе?
Может вам сделать паузу в отношениях? На какое то время, все взвесить обдумать, может даже соскучиться друг по другу
Ketsu Tepes
А почему вы поставили его дела и проблемы на второй план, а себя любимую на первый?
Другая у него. ЛИбо Вы у него в приоритете на последнем месте
Роман Панченко
А ты смотрела по сторонам?
Может есть другие?
тоже подумала, что другая