Стоит ли звонить мужчине первой, или ждать пока он не позвонит?

Indikow Kadirova
давно прошли те времена, когда первый шаг делал мужчина. у нас сейчас такие мужчины, что, если их ждать, так и состарется можно...
Mademoiselle Coco
Лучший ответ
Можно и самой позвонить. Я звонила сама и ничего :)
Мне даже советовали звонить ему самой )))
Елена Сычева
если он так важен для вас, то позвоните, чтоб прояснить обстановку, но по моему Вам беспокоиться не о чем.
Не жди.. а иди звони
Мария Хатьянц
сама позвони! может он ждет когда ты позвонишь!
Тимур Исламов
Конечно, лучше позвонить. Мужчины тоже, любят приятности!
Нет, не стоит. Если он в тебе заинтересован, то сам даст о себе знать (не обязательно через телефон) . Если же нет, это может его оттолкнуть.
Все, конечно, зависит, от конкретного случая и отношений.
Бывают случаи, когда ты позвонишь, и это будет правильным шагом.
Zaur Axmedov
Нет он неподумает. А можно нескромный вопрос, ты ему номер телефона дала ?
Dursunova Nona Dursunova
Indikow Kadirova Очень смешно, юморист, ну конечно!
не звони. если думает о тебе.. сам позвонит...
Fddf Sdfsdf
Пошлите ему факс
Да позвони. Я вот ине подумал бы. Не в 19 веке живем..
Можно позвонить первой, в любом случае что ты теряешь?
смотря, что случилось... .
Я считаю, что мужчины мыслят узко, поэтому подожди пока он позвонит, а он позвонит)))))
позвони
Алтын ****
если хочешь - звони! делай то, что ты сама хочешь!!!
можно позвонить, но не навязываться, а просто напомнить о себе.
мужчина может думать о том что ты думаешь