Обменявшись телефонными номерами с мужчиной стоит ли звонить первой?

Tuma
Слушай ухом. Я познакомился с девушкой, так она сама начала звонить, настаивать на встрече и так бесконечно. Итог- сейчас эта девушка моя жена. Совет- звони сама и добивайся сама чего тебе надо. Подруг не слушай. Не родись красивой, а родись активной! От того и столько одиноких, что у всех куча комплексов и даже позвонить стремаются!
Старонадымская Школа
Лучший ответ
Если не позвонишь он вас забудет.
нет, у него твой номер есть, захочет сам позвонит. не позвонит значит не хочет.
Жанар Доштаева
Конечно. Кто раньше встал - того и тапки.
Если мужчина приятен, почему НЕТ !?
Z_Ra33
конечно нет!
Ни в коем случае!!!!
если инициатива обменяться телефонными номерами была у мужчины то он конечно же и должен звонить первой но бывает что мужчина просто не может подобрать слов или что то в этом духе так что стоит ему помочь и позвонить всё таки первой))
я бы не стала звонить первой) интересно, а что мужчины по этому поводу думают?)
Nuria Oruzbaeva
Александра Казакова я думаю не стоит ждать!
если свободное время есть ,
обезательно встретитесь.
Он тебе сам позвонит, если сам у тебя номер попросил...
какая разница кто первый, зачем замарачиватся на простых вещах, будь проще и жить станет легче!
думаю можно, что в этом такого?))
Честно я бы точно не позвонил, тупо забыл бы если встреча мимолетна, у нас вообще так если сразу не позвонил то потом впадлу )))
лучше написать...