После первой встречи он не звонит уже 3-ий день, значит и не позвонит?

Ловелас или мудрец потянет со звонком.
Раздолбаю не вукажешь, когда звонить.
Влюбленный звонит сразк.
Николай Малюга
Лучший ответ
Есть очень хороший фильм на тему "позвонит-не позвонит", называется "Тариф на лунный свет". Один раз посмотришь и больше не будешь задавать себе такой вопрос.
Вадим Веберг
позвони ты ему и узнаешь причину. или хотя бы смс напиши
скорее всего нет, ведь если бы понравилась, то позвонил в тот же вечер или на следующий день.... хотя иногда мужчин сложно понять и может через неделю позвонить, удачи вам.
Кудашкин Игорь
Если не звонит - значит не хочет. Это аксиома. Позвоните сами, чтобы не мучиться в ожидании.
Может занят или встреча не предвещала большего...
мужское мнение: позвонит если лучший вариант отпадет. то есть если после первой встречи не звонит значит есть еще ктото
если бы мне НЕ понравился молодой человек-то и звонить бы ему не стала... и брать трубки тоже... .
обычно, если понравились взаимно друг другу, то и видитесь на след. день) это как правило.. но есть же исключения.. может у него банально нет денег
Может и позвонит. у меня была такая ситуация, после первой встречи встретились через 2 недели.
Позвонит, проблемы может какие, или секуса ещё не захател...
позвонит не переживай, но вопрос когда?
А отношение это несерьезное
Алена *******
нет, и не ждите звонка....
Испытывает. Когда позвонит, не берите трубку. Пусть теперь он нервничает ;)
нет им свойственно так поступать может и позвонит жди
если мужчина в женщине заинтересован серьезно, то он звонит в первые три дня. . а если так. . как на безрыбье. . то может и через месяц набрать..
а ты номер ему оставила? =)