После первой встречи она говорит так,что значит?

она молчала с обсуждениями я долго уговаривал,спрашивал как да что.. в итоге сказал что она мне понравилась как девушка,но в ответ она сказала что я ей как человек понравился....( на свидании я её поцеловал! как это воспринемать? значит встречаться нам не светит?
целоваться - это ни о чём не говорит, есть девушки, с которыми по 2-3 часа целуешься взасос и не можешь оторваться, а ещё через 2 часа она тебе говорит - давай будем просто друзьями, если не пожёстче, поэтому тешить себя не стоит! (коварство не имеет границ)
после первого свиданья никогда не говори, что она понравилась как девушка, даже если действительно понравилась, прибереги это напотом, пусть она сама первая сделает шаг! Давить с обсуждениями тоже не стоит, всё равно правду не скажет.
Если понравился только как человек, а не как мужик, то значит границы друга для тебя она уже установила!
То, что ты поцеловал, конечно, молодец, сделал шаг навстречу, действуй так же и в дальнейшем, но вот с обсуждением "будущего и получатся ли отношения" не спеши! Удачи
Елена Самозванова
Лучший ответ
Антон Анишин Как же вы правы! всё так и произошло(
в точности....
офигеть....
вот что значит неопытность((
Ты уж больно категоричен! Это же комплимент, да еще какой! Она ж тобой отношения строить хочет!!
Никита Павлов
Антон Анишин неее,я намекал,она сказала что мы мало знакомы
облом-с... .
:-)
А вы всегда занимаетесь разбором полетов на свидании? Меня бы это напрягло не по -детски! Может, вашей девушке тоже именно это и не понравилось?
Целоваться тебе несветит, если не научишся !)))
Приглашай на вторую встречу - всё поймешь
Linda 😉🌞
Нет ну почему она же приняла ваш поцелуй .Мой совет если любите девушку оказывайте внимание добивайтесь ее расположения в жизни случаются такие вещи не замечаешь кто рядом, а потом раз) ) как будто глаза открылись))
Антон Анишин мы один раз виделись,какая уж тут любовь,симпатия только
Ну раз поцеловал значит светит что-то все же, будь по настойчивее, если тебе она действительно нужна)
1_Katharine_2
Радуйся) Тебя оценили как человека, а не просто как кобеля))))))
Антон Анишин ну на самом деле это скорее к дружбе такая оценка(
а дружбы не хотелосьбы,лучше отношения
она скромничает
Олег Клименко девушка ценит настойчивость парня...мы гордые, не можем ведь на первом свидании бросаться к вам в объятья, говорить что вы нравитесь как мужчина,она для первого раза и так вам много позволила и сказала
жди своего часа, все будет ок
Да ты не разговаривай! Возьми ее!!!
не трать время на неё ! а займись другими . то как она себя повела это уже первый звоночек! если даже отношения сложатся на данный момент то потом будет куча проблем и в первую очередь для тебя! а тебе это надо?