А вот мне интересно: Есть ли девушки, которые не будут закатывать скандал изза того что я мгу не звонить 2,3,4 дня???
Ну нет скандал я конечно не закатывала бы, но выяснила бы причину того что не звонил
нету конешно, главное не опустится до их уровня, тоесть не чувстовать себя виноватым во время скандала
Есть такие девушки, они к тебе совершенно равнодушны, как и ты к ним))))
Бойся, если такова появится: значит, ты ее глубоко безразличен.
ну, разве что она занятая и жизнь у нее интересная. Но вот для чего тогда ты в ее жизни?
Есть! По мне, так неделю, две пусть не звонит.. . Значит, занят, или еще что.. . А мож просто надоело...
Врядли Ваша инфантильность кого нибудь устроит
Легко, потому что через 2,3,4 дня твоё место может быть уже занято другим, более внимательным и заботливым человеком.
тута
Я не любитель скандалов, просто переключу свое внимание на другого молодого человека, в чем проблема то, не хочешь не звони, насильно мил не будешь!
Ну, если 3 - 4 дня, то это ничего, но если больше, то зачем такие отношения?
я не буду закатывать скандал, и вообще ничего спрашивать не буду, при условии, что ты не будешь интересоваться чем я занималась в это время
Ты, да можешь мне совсем не звонить: ) А вот если мой любимый так пропадет, то он об этом будет долго жалеть!! ! Прибью трубкой телефона!!!