После первой встречи я провел девушку к дому, она потом позвонила, спросила как нормально ли я дошел...
На следующий день я звонил и приглашал на чашечку кофе, она отказалась, мол занята и не раньше чем через неделю. В общении по телефону ведет себя строго и коротко, в смс вообще: да, нет, о чем это ты, нет не надоел, зачем мне куда-то идти, я себе сама могу шоколадку купить, и т.д. Что это? И как мне себя вести. Написал ей, что у нас общение как в песне "ничего не говори, не подходи на выстрел", она ответила "ага", я в ответ "угу" и на этом все.
правильно взять перерыв только без оскорблений и она сама позвонит.... а ты ласково так ей скажешь ну не знаю я немного занят в это время.... давай чуть позже? и назначь свое время. на свидании больше слушай чем говори будь загадочным изучай ее чтоб понять.... потом первым перезвони ей но не сразу ...а может она успеет уже тебянабрать....
забей... с ней только время потеряешь... она не хочет идти на контакт
Или нехочет налаживать контакт, или есть парень.. . Короче бросай её, дешевле будет!!!
а ты сам как думаешь... все эти пуси-пуси.... те самому то не противно.... будь мужиком... во всём.... отправь смс -Встретимся? -----ответит -НЕт.... позвони.... и скажи.... я удаляю твой номер телефона потому что ты, мне не подходишь, по морально-интеллектуальному уровню.... а если спросит Что это значит?... ответь-Это значит что ты тупая овца, и ищи себе другого барана!!!)))) ) СЛАБО!!!! ведь полюбому видно, из твоей речи, что ваши отношение беспесрпективны, хоть поиздевайся.... если хватит смелости!))))))
перестань ей звонить и писать сама кинется в обьятия. а с другой стороны может она действительна занята и вообще есть тактика для вас-завоевание и она ее выдерживает.
Похоже ты не герой её романа
Ну и радуйся что у человека есть чем заняться помимо прогулок. Возьми перерыв первым и все.
Братан вспомни анекдот про трех мужиков на одном берегу и трех девушек на другом берегу реки. Тот которому 25 лет предложил переплыть к ним, тот которому 35 лет предложил найти лодку и на ней поплыть, а тот которому 45 сказал не рыпаться – сами приплывут!
Так то!