Скажите оригинальное место где провести свидание с девушкой при первой встрече.
Кафе, бар, парк, боулинг, бильярд уже не интересно!
при первой встрече никогда не было со мной ничего "оригинальней" кафе, боулинга, прогулки по парку или набережной, театра, кино, музея, бильярда.. .
А вот из вторых встреч самыми оригинальными были: прогулка по сугробам на пляже зимой (мы перелезали через забор, тк территория платного летнего пляжа была закрыта) , катание на "ватрушках" с высокой горки, путешествие на машине куда глаза глядят (мои глаза =) ), свидание в игровом центре, где, если человек азартен, то даже простая игра на приставках (драки там всякие и гонки) окажется очень увлекательной.. . Правда, мы сначала играли в Guitar Hero.
А самая незабываемая встреча была в помещении, где киномеханики работают в кинотеатрах) ) Мне даже дали возможность фильм переключить в нужный момент)
Ого какие вы гуляки) ) Всё уже посетили) )
А в кино не водили?)) )
только кафе
нет ничего оригинальней простой прогулки по парку
именно для свидания с расчетом на отношения, а не только на секс
на свидании вы узнаете друг друга а не тупо едите, плаваете, катаетесь, смотрите кино
Темный лес за тридевять земель, для пущего эффекта можно демонстративно положить в багажник веревку, топор, набор ножей, канистру бензина )))))))))))) Адреналин
Ну а так может быть на выставку, театр или концерт пойти
По-моему, бильярд прекрасно подходит.
Бассейн
веди в сауну