У меня телефон парня есть который нравитса но он мне не звонит неделю после того как мы гуляли, ему позвонить?

"Если парень тебе не звонит - он не хочет звонить" (с) Обещать - не значит жениться
хороший фильм) посмотри)) ) очень рекомендую)) ) и многое поймешь, так что удали его номер и переступи) Либо, если ты о том же, читай мой ответ на предыдущий твой вопрос))) )
И не беси меня, задавая вопросы, достойные тряпки. С тряпками люди не встречаются;)
Екатерина Леонтьева
Лучший ответ
обязательно позвони и из разговора ты поймешь нужна, ты ему или нет! Он может тоже мучается и не решается тебе позвонить!! ! Напиши мне пожалуйста чем всё кончились!
попробуй почему нет. такая же херня была
да зачем тебе этот гусь? не звонит и забудь про него
Нет, не звони.
Пойми, отсутствие ответа с его стороны - это и есть ответ. Жаль тебя расстраивать, но он просто не хочет тебе звонить. Возможно, его сердце принадлежит другой девушке. Возможно, ему блондинки больше нравятся (если ты брюнетка) . А может он просто с другом на что-то поспорил. Не копайся в причинах, это тебе ничего не даст.
Если позвонишь, то только проблемы получишь - либо он будет водить тебя за нос ни говоря ни да ни нет, либо откажет в открытую.. . Проверено другими девушками многоратно. Может вы даже встретитесь, но ты в этих отношениях будешь "движущей силой" - будешь и на свидания его сама приглашать, и слова любви вытягивать клещами, до тех пор пока он не уйдет к другой - оно тебе надо?
КОГДА ПАРНЮ НРАВИТСЯ ДЕВУШКА ОН ЗЕМЛЮ ИЗ-ЗА НЕЕ ГРЫЗТЬ ГОТОВ! А НЕ ТО ЧТО НАБРАТЬ ЕЕ НОМЕР!
Отвлекись. Займись каким-нибудь делом. Стань самой счастливой без него - и он поймет, кого потерял.
не луче пусть подруга
если это тот парень из деревни то просто напиши смс-ку " привет как ты? "
Юрий Кнорр