Чем девушка красивее, тем у неё стервозней характер. Мне так кажется. А вы как считаете?
вы правы на все 100%.
У людей с завышенной самооценкой всегда проблемы в общении с людьми.
точно! поклонников много, вот и борзеет от завышенной самооценки. аппломбы, так сказать выше крыши
Мне не кажется! А тебе виднее.
да нет, это только в отдельных случаях
и по другому бывает, когда чем красивее, тем самокритичнее к себе относится
Если девушка красива, то она знает, что она красива, вокруг нее вертятся поклонники, ей дарят подарки, ей признаются в любви, девушки завидуют. Это условно конечно, может быть все не так заметно, не так явно, но все равно это есть. Если девушка красива, она не пользуется своей красотой? Она никогда не станет играть с мужчинами? Глупости! Будет и еще как. А разве это не накладывает отпечаток на характере? Есть вообще избалованные своей красотой девушки.
А теперь подумаем, что будет если девушка откровенно говоря не симпатична? Она будет скорей всего более замкнутой, скованной, стеснительной, нерешительной, ей тяжелее будет находить контакт с противоположным полом.. .
Так что - разумеется внешность влияет на характер девушки.. . Более того, внешность влияет и на характер мужчины)) )
НО всё-таки в большей степени на характер влияет воспитание, социальная среда и образование девушки
Стервозность тут не причём Скорее они капризнее и требовательнее...
Не совсем так.. . Ещё многое от воспитания зависит) Хотя по большому счёту вы правы.
Я страшная ,,,характер ещё тот ,,,
Не всегда) Многое зависит от семьи, как воспитывали её, какие качества прививали!)
Оля Абдумаминова
Ну не скажите, что всё зависит от семьи. Свою красавицу очень хорошо старалась воспитать, всю дущу в неё вкладывала.Да - умная,да- с хорошими манерами,образована, красивая, но я вам скажу, как мать- выросло тааакое недоразумение... Сама про себя говорит, что у неё характер золотой, потому и тяжёлый. И мужиков вокруг полно, два раза уже замужем была,и теперь уже и с дитём и всё-равно кавалеров полно, а счастья-то НЕТ. И ведь сама прекрасно понимает, что характерец ещё тот- вот и вся беда. От её идиотскогго характера все страдают.Вот вам и красавица.Цену себе знает? Да это ДУРЬ так и плещет из неё.А с виду- ангел.
в этом ты прав на 200%. Ничего не поделаешь, к таким всегда очередь из дрочеров и мудаков стоит. Есть из кого выбирать :)
неправда всё это!... просто все привыкли мыслить стереотипами.. . типа красивая значит стерва.. . а если некрасивая, ну тогда умная!... ит. д.
Владимир Рощин
это не стереотипы а проза жизни
А что, имеет право!
Красивых девушек нет - есть только повышенное самомнение!
У меня не стервозный, хоть я и считаю себя симпатишной
просто она знает себе ЦЕНУ!