почему так чем красивее телка тем она стервознее?

зато на них всегда можно положиться)
Анастасия Лычак
Лучший ответ
А что удивляет? Мужики любят стерв! И даже не спорь.
Пётр Бабак )))) самая глупая утопия в жизни стерв, это то, что их любят....
Владимир Небогатов Любят? Разве что вытерать о них ноги, когда поняли что те стервы
в жизни получает все что хочет, избалованная
Я тебе могу сказать что разницы нет. Есть красивые хорошие, страшненькие стервозные, все зависит от мировоззрения, самовоспитания, характера, ума девушки.
Такой кореляции (взаимосвязи) нет. Женщина в большей степени зависит от того какой мужчина рядом.

То покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком,

Они девочки с двумя косичками, а стервой её кто то другой делает. А если ее кто то холит или нежит. То только тот кто потом зарежет.
Aigerim Maitanova
цену себе набивает
Юрий Капустин
Это закон вселенского равновесия- Кто очень благополучен внешне тот вовсе не благополучен внутренне то есть духовно.
Пётр Бабак Ну весьма спорное заключение. Мне, к примеру, встречались умные и обаятельные красавицы и некрасивые стервы...
закон природы
Firdavs Tashkenbaev
Щит суки так называемый) Гарантия того, что ее подцепит нормальный парень)
Костя Коробов
Это защитная реакция на кобелей которым надо только потрахаться...
Не все. А вообще-то причина - гордость.
Максим Гробин
Красивая девушка знает, что он красивая и может брать от жизни только лучшее, в том числе и вести себя как хочет. Она красивая и ей можно проводить различные проверки и так далее, так как она уверена, что если ее молодой человек пошлет, то она за несколько дней найдет лучше и сильнее. Ищет просто сильного самца.
Кто хуже по внешнем параметрам, то они обычно проще в своем выборе.
Андрей
Не аксиома. Часто встречаются и страшные, и очень неприятные в поведении.
потому что общаться надо не с теми, которых Вы сейчас назвали, а с нормальными девушками.
Амнизия :*
завышенная самооценка. .