Как думаешь... на такую тачку красивые тёлки будут вестись? или больше на бабло будут крутить?

только ТЁЛКИ И ПОВЕДУТСЯ.. .
зачетный аппарат, но я немцев предпочитаю, на икса шестого они не ведутся, они просто в него прыгают, мало разбирая фейс водилы. стоящий феррик, поздравляю с покупкой, только масло меняй чаще, т. к. движка очень высокооборотистая!)
А ты лучше на запрожце подъедь))) На бабло точно расручивать не будут!
черт!! ! хочешь я прыгну в эту тачку
я хз =) мне больше самокат по вкусу =) вот был бы у тебя супер нвый самокат, я бы подумала =)
....это я так понимаю. предел ваших мечтаний....)
При покупки к нему велосипед не прилагался в подарок?
Феррари велосипедку - хочу не могу как...)))
Будут. в целом они ведуться на всё красное и мииииилое. Глупы они. А думают что жестоки...)
это не тёлки а просто проститутки.
ну, думаю тёлка в такую телегу не запрежется! =))))
Мне такие тачки не по нраву.. куда лучше пешая прогулка в парке!!!. и кстати бабла не потратишь ни капейки! =)
Правильно тут заметили, что как раз Тёлки по-любому поведуться))) смотря чего ты хочешь от девушки!)))) P.S машина зачётная))))
реал. причем тут тачка, если сам не алле, то тачка это пшик!
по ходу тебе такие только и нужны... просто телки..
Да, конечно будут прыгать в тачку только пальчиком помани. На счет бобла ты говори, что на выходных что-нибудь получишь она ноги быстро раздвинет и не фига не получит потом
красивые пустышки? конечно будут вестись и на тачку и на бабло и страстно их будут любить! Их, не тебя! ))