нет. . не нужно считать большинством то что вас окружает. .
или вы себя ведете так. . что они позволяют из вас только деньги сосать
Большинство девушек продажные твари ведущиеся на бабло?
Шека Жапашев
У меня денег вообще нет.
Даже не сомневайся....)
А почему сразу твари.
Жене муж всегда деньги отдает и она всегда ведется на это, разве она продажная тварь?!
Шека Жапашев
Жена - это жена. Да и не все мужья отдают деньги. Здесь речь идёт, совершенно, о других вещах.
Жанета Сапиева
муж не отдает, а жена скорее высасывает их
по себе людей не судят
Шека Жапашев
Я - не девушка. На бабло я тоже не ведусь.
так часто фигурирует это определение, что девушки продажны и ведутся только на деньги, что уже чувствую, что я "КАКАЯ ТО НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ"
знаешь, мне кажется что у тебя серьёзные проблемы с девушками и сексом, тебя случайно очень любимая девушка не бросала???
Шека Жапашев
Нет, не бросала. А что?
Когда у тебя будет бабло, тогда и поговорим
Шека Жапашев
Когда оно у меня будет. Я здесь не буду.
Есть конечно такие особы, но всё таки большенство нормальные девушки!
Да ((Вообще большинство людей.
Да и парни тоже есть, не ангелы правда?
Что поделаешь, каждый выбирает как ему жить, это их жизнь, бог им судья
Шека Жапашев
Вот это ты попал в десяточку! Зришь в корень, так сказать.
Частично Согласен. Но есть же девушки. А они есть, гдето....
совершенно в дырочку....
Не буду отрицать, что такие есть... ((((
Но я надеюсь, что их единицы!
Ни за что, ни за какие деньги продаваться не стану, они не главное в жизни!
Но я надеюсь, что их единицы!
ну не все... меня саму это раздражает в нынешних девушках, но бывают и исключения) Например, я) Я встречалась с парнем, который не работал и машины у него не было) потом вместе устроились на работу... он даже не ухаживал за мной.. ну просто обычно, когда парню нравится девушка он добивается ее, дарит цветы, свидания и т. п. , а у меня этого не было) потому что добивалась его я)
Шека Жапашев
Побольше бы таких как ты! И стало бы меньше таких как я.
Знаю много таких, к сожалению.
Мы с ними друг друга не понимаем. Я предпочитаю экономить, не люблю всяческих проявлений дурновкусия a-la гламур обыкновенный, клубный.
Я лучше потрачу деньги на новый объектив, подрепонтирую велосипед, да и комп в апгрейде нуждается. Лишних денег не бывает, чтоб тратить их на всякую чушь.
Шека Жапашев
А ты молодец!