зачем молодые люди позволяют платить за девушек, которых даже не знают? а потом эти девушки их тупо разводят на бабло.

зачем вкладывать душу когда можно дать денег
Виктор Хлебопашев
Лучший ответ
Это лотерея. Кафе 200 рублей, 10% стоимости 1 часа. Если владеть пикапом, уже можно на первом свидании соблазнить девушку и затащить ее в постель, а также вычислить динамщицу. В случае проигрыша, придется заплатить еще 200 рублей за вторую попытку с этой или другой девушкой. Если с 10 попыток парень выигрывает, кафе окупается.
Светлана Пукало Вся жизнь игра и лотерея? Будь внимателен....когда решишь, что все козыри у тебя на руках, она вдруг в шахматы начнёт играть...и довольно неплохо!!!)))
за меня как-то парень пытался доплатить в маршрутке, ощутите, ДВА РУБЛЯ!!! !
я вежливо попросила другого человека передать деньги водителю, он заплатил за другую, та была на 7 ом небе от счастья)))
живут по принятым стандартам общественности потому что.
Я вот ни за кого не плачу. Это ещё заслужить надо
Анна Гусева
зависит от наличия качеств вожака.
если они присутствуют, то никакие деньги не нужны, даже наоборот, можно поживиться на женщинах.
а если парень жалкое не уверенное в себе существо, то девушка начнет требовать компенсацию за общение с таким.
Заплатить за девушку - это одно, а развестись на бабло - совсем другое)
Сергей Васянин
Мужчина своим приземлённым мозгом не понимает, что не все можна купить за деньги... а секса хочецаааа))))
Ирина Калабина
Сергей Кобелев какой может быть секс без любви? секс - это для животных только.
Bolniski и баб полно которым кроме секса не хрена не нужно. хватит думаю ставить грань между мужчиной и женщиной. зайдите в кафе и посмотрите сияющий ангел- непонятно кто кого снимает. чаще вижу наоборот. пива спокойно попить не дадут.
Эльмира Шакирова всё, а то что нельзя, на это только твоё мнение )
Да пусть потешатся, что жалко что ли?
Татьян_ Ка
в смысле себе позволяют? так это типа так положено, разве не слышал? ))
Ошибочка в подходе к вопросу.
"Молодые люди" платят не "за девушку", а за то, чтобы этим "купить" себе более высокую репутацию в её глазах.
Сергей Кобелев )) часто бывает, что после этого они парня за ''лоха'' считают)
Крохобор что ли =))) Или туго с финансами? =))) У уверенных в себе и не проблемных таких вопросов никогда не возникает =))) Недовольства - первый признак проблемного мужичонки =)))
Сергей Кобелев фотку смени, смотреть тошно.
плотские утехи, друг мой
да какие то стереотипы у нас в обществе...
Ирина М