зачем молодые люди позволяют платить за девушек, которых даже не знают? а потом эти девушки их тупо разводят на бабло.
зачем вкладывать душу когда можно дать денег
Это лотерея. Кафе 200 рублей, 10% стоимости 1 часа. Если владеть пикапом, уже можно на первом свидании соблазнить девушку и затащить ее в постель, а также вычислить динамщицу. В случае проигрыша, придется заплатить еще 200 рублей за вторую попытку с этой или другой девушкой. Если с 10 попыток парень выигрывает, кафе окупается.
Светлана Пукало
Вся жизнь игра и лотерея? Будь внимателен....когда решишь, что все козыри у тебя на руках, она вдруг в шахматы начнёт играть...и довольно неплохо!!!)))
за меня как-то парень пытался доплатить в маршрутке, ощутите, ДВА РУБЛЯ!!! !
я вежливо попросила другого человека передать деньги водителю, он заплатил за другую, та была на 7 ом небе от счастья)))
живут по принятым стандартам общественности потому что.
Я вот ни за кого не плачу. Это ещё заслужить надо
зависит от наличия качеств вожака.
если они присутствуют, то никакие деньги не нужны, даже наоборот, можно поживиться на женщинах.
а если парень жалкое не уверенное в себе существо, то девушка начнет требовать компенсацию за общение с таким.
Заплатить за девушку - это одно, а развестись на бабло - совсем другое)
Мужчина своим приземлённым мозгом не понимает, что не все можна купить за деньги... а секса хочецаааа))))
Сергей Кобелев
какой может быть секс без любви? секс - это для животных только.
Bolniski
и баб полно которым кроме секса не хрена не нужно. хватит думаю ставить грань между мужчиной и женщиной. зайдите в кафе и посмотрите сияющий ангел- непонятно кто кого снимает. чаще вижу наоборот. пива спокойно попить не дадут.
Эльмира Шакирова
всё, а то что нельзя, на это только твоё мнение )
Да пусть потешатся, что жалко что ли?
в смысле себе позволяют? так это типа так положено, разве не слышал? ))
Ошибочка в подходе к вопросу.
"Молодые люди" платят не "за девушку", а за то, чтобы этим "купить" себе более высокую репутацию в её глазах.
Сергей Кобелев
)) часто бывает, что после этого они парня за ''лоха'' считают)
Крохобор что ли =))) Или туго с финансами? =))) У уверенных в себе и не проблемных таких вопросов никогда не возникает =))) Недовольства - первый признак проблемного мужичонки =)))
Сергей Кобелев
фотку смени, смотреть тошно.
плотские утехи, друг мой
да какие то стереотипы у нас в обществе...