Девушки, скажите, как бы вы хотели чтобы с вами знакомилисчь молодые люди, киньте начала фразы с которой к вам надо
подходить знакомится, а то все что ни есть, все банально, почему нынешние современные девушки стали такими привередливыми и изысканными, что уже просто человеческое Привет, познакомимся. девушка, можно с вами познакомится им ЧУЖДО, все ищу ОРЫГЫНАЛЬНОСТЬ?) Ведь главное что это было сделано с душой а не с выпендрежом
а все, что не от сердца-души будет выглядеть глупо, и тут как раз отказ более вероятен
Первая реплика его, вторая типа моя, если мне такое скажут)) )
- Привет, я знаю, что такое Perfect World и у меня есть по 200кк на 11 серверах руофа)
- Привет, я согласна!
- Привет, я продюссер. Это правда. (это реально правда! )
- ВИИИИИИииии!! 111
- Девушка, дождь же! Садитесь, подвезу, как раз по пути! (из машины, идет дождь)
- Спасибо :3
- На каком ты курсе? (в институте)
- На 4 :3
- Это Вам *дарит цветок из магазина, а не с возле клумбы соседнего дома*
- Спасибо :3
- Привеет)) ) (в клубе, но я там не зависаю)
- О_О эм.. . Привет оО (заказывает мне выпивку, но я не пью, поэтому лучше то, что я пила во время "привеет")
Дело в том, что я не знакомлюсь на улице просто так, это всегда заканчивается ничем ((( И быстро.
- Привет, я согласна!
- ВИИИИИИииии!! 111
- Спасибо :3
- На каком ты курсе? (в институте)
- На 4 :3
- Спасибо :3
*б*е*к*з*а*т* .......
Интерессная позиция, каждый о своем)) Но на улице я считаю и думаю, знакомятся довольно мизерное коллиество людей, если только кому явно приспичило здесь и сейчас познаомится, а то жуть как одиноко
главная ошибка не стоит говорить фразы "давайте/можно познакомимся"..подошёл.. пообщался... понял на подсознательном уровне хочешь ли дальнейшего общения... взял номер.. и пошёл довольный)
Просто подойди и скажи: Девушка вы такая милая, можно познакомиться с вами? Только уверенно и твердо. И если скажет нет или ещё что, то не надо обижаться или хамить в ответ.
Девушка, простите, что осмелился потратить Ваше бесценное время, но сердце так стучало, рвалось к вам, я думал, оно выскачет и убежит с Вами, а быть бессердечным не хочу.. . Не огорчайте мое сердце, пожалуйста, можно с вами познакомиться?!
Анар Бабаев
я бы испугалась и убежала)
ой девушка не смотрите мне в глаза я боюсьбыть ослеплённым вашей красотой
как жись, мадмуазель)))