Девушки, для Вас будет важно где работает и сколько получает молодой человек?
самка ищет отца детям! и если ты ничего не добился, то как обеспечишь потомство. Самцы в животном мире всегда ярче самок, и вот нам из этих красок надо выбрать еще и здорового!!!
ща все хором скажут что типа нет
важно
Ну разумеется, важно.
Если он уборщик, и получает 4тыс в месяц - а я одна должна платить за все услуги ЖКХ и квартиру, то это пздц, товарищи. У него даже на еду не хватит. А если дома будет еще и ребенок, то свихнуться можно.
"Женскую меркантильность" придумали мужики, неспособные ни на что большее, и готовые корячится за низкую зп. Этим все сказано.
Ольга Христосенко
высокая зарплата только у воров и бандитов. Нормальные люди корячатся за низкую зарплату.
Арман Омарханов
ой да ладно.. . если мужик получает 50 000, на житье хватает и на семейный отдых на море.... а все равно баба бросит его незамедлительно, как перед ней появится тот, у кого доход больше 50 000 и помашет перед носом своим кошельком.... вот так.... о чем может быть вообще речь? все вы предательницы.... за деньги удавитесь....
Это единственное, что для них важно. Проститутки хреновы...
Лариса )))
нет не единственное, еще важно чтоб хрен стоял и секс был чаще, чем раз в неделю и по продолжительности подольше 5 минут
конечно важно, в чем вопрос то.. . статистика наблюдений показывает, что в 99,99999% случаев им только кошелек нужен, и чем он толще, тем лучше....
Нет... не было важно!
важно
это не мы проститутки, а школа, детсад, например, зачем они туда все время справки с места работы просят?!
Отчасти важно. Какие-то запредельные суммы, конечно, не нужны. Но чтобы было среднестатистично.
Да тут можно что угодно говорить, но все же социальный уровень в отношениях должен быть примерно одинаков. Иначе через месяц просто не о чем будет говорить.)
важно, что работает и важно, чтобы зарабатывал больше меня
если любимый, то конечно же нет
конечно, и еще наличие отдельного жилья