Большинство девушек ведутся на машины потому что им самим такая не светит??? Или иная причина?

Многие девушки видят машину ништяковую и ведутся. Они ведутся потому что им такая не светит???? Вот почему бы самой не заработать себе на БМВ. Или же они так потому что она на самом деле большинству людей не светит???? Ведь с работой 10 тысяч в месяц ну какая БМВ... Есть только через 5 лет впахивания, и то не факт.
Большинство парней ведутся на машины.... а как у девушки увидят так сразу насосала.... обычно так говорят сосущие пивасико бездельники и нищеброды тупо завидующие соскам.

..
.ибо от их сосания одни убытки.
...а больше они ничего толком не умеют...
???°???????? ?????·?????°??
Лучший ответ
на большие буи они ведутся потому что им это точно не светит
НА БМВ еще насосать надо
я так понял ты им предлогаешь насосать
Альбина Попко
нет ...они тупые и думают что их трахать машина будет, а не водитель !
Максим Мокров
Я вот сама заработала и купила, не BMW конечно, но не плохая
Ирина Смирнова
мне например с детства нравились машины и что даже имея собственую машину, мне все равно приятней парень у которого есть своя машина тоже, просто если есть у мужчины машина значит он достаточно успешный человек и понятно женщинам нравится все что получше
Рафик Азисов
Одинокий Волк а если у меня нет машины до работы мне 5 минут пешком дойти зато у меня в гараже спорт байк за 800 000 рублей, получается я не успешный человек?
Они хотят чтоб их осеменитель был богатый, чтобы выростить как можно больше здорового потомства и чтоб самой перепало. А когда осеменитель нищий, то потомство несчастное будет, без образования и здоровья. И жена несчастлива будет.
Тимур Магауов
Тебе же нравятся красивые ноги, попа, грудь, так вот мужчина оценивается другими своими данными: сила, власть, надежность, способность. Машина это как красивый лифчик на больших сиськах
Чтоб ебали не за просто так,
Алина Агитова
Просто девушкам нравится все красивое и дорогое, как и всем, по сути, все хотят красивой жизни ( жизни лучше чем у них сейчас ( я про тех у кого нет bmw)) воти ведуться.
Лень работать самим, хотят только жрать и спать.
я помню историю одну при мне подошла девушка к моему приятелю в клубе и спрашивает просто в наглую, у тебя бмв или мерседес?? он ответил икарус - так процессор в ее голове завис полностью