Знакомства
На какие машины девушки ведутся больше всего при знакомстве?
Марки, класс. Ответов типа: девушки не ведутся на машины, смотря какой человек в машине и т. д. давать не нужно. Это и лосю понятно. Интересуют предпочтения в марках машин. Пример: тойота камри, митсубиси паджеро, трабант, волга, ваз 99, таврия, вишнёвая девятка как в песне и т. д.
На иномарки! Я сомневаюсь, что многие девушки знают характеристики автомобилей поэтому считаю вид автомобиля имеет большее значение нежели, что у него под капотом.
Вопросик для малолеток.. ток они ведутся.))
я на велосипед и ролики ...в марках не разбираюсь..
мини купер

ну конечно на убитые шестерки и запорожцы...)))))))
на машинах не езжу, тем более при первом свидании в машине кататься не собираюсь
я не на какие не ведусь как по мне так хоть на 6. хоть вообще без машины. человек и чувства важнее чем машина.
Канаме Вакаски
кого ты дуришь
Если тебе важна машина, что бы девушка цепанулась, на одну ночь, или у тебя есть какие то чуства, и ты хочеш приятно удевить ее, если да, то не какие материальные блага не покорят чуства! Мне лично плевать, на матереальное состояние, влюбился, действуй чуствами, а не машиной удивляй!
Мне больше всех мерседес нравится, всех моделей. Gкласс особенно: -).Мой любимый ездил на старенькой десятке когда впервые приезжал ко мне:) Сейчас уже в гроб превратился, сегодня продает: -).Мерс купит:)
а чё такое трабант?
Олег Орлов
автомобиль
самый верный и надёжный способ это тюнингованая лада калина
по опросам знакомых (девушки 22-26): bmw x6, honda accord, Volkswagen Scirocco
Очень часто мужчины покупают себе джипы тем самым показывая свое достоинство.
Мне например нравится черный мерседес с бежевым салоном :3
Мне например нравится черный мерседес с бежевым салоном :3
Берёшь лансера 10 и делаешь полный обвес эво и все или камаро )
Похожие вопросы
- Большинство девушек ведутся на машины потому что им самим такая не светит??? Или иная причина?
- на что вы девушки ведетесь при знакомстве?
- почему практически все девушки ведутся на машину?
- Девушки, которые заходят на сайт знакомств раз в неделю, уже имеют парня, а может быть даже не одного?
- Девушки и секс на сайтах знакомств!
- Почему девушки годами сидят на сайтах знакомств не смотря на то, что многие мужчины приглашают их на свидания?
- как думаете наличие машины Mazda 6 както повлияет на знакомство и в отношениях с девушками?
- Почему у многих девушек кто сидит на сайте знакомств вечно нет времени? (вопрос к девушкам)
- Подскажите как познакомиться с нормальной девушкой на сайте, на сайте знакомств все бл... и сидят.
- Все ли девушки пишут правду на сайтах знакомств? почитал и почувствовал себя не достойным